37
158

Поплачь, станет легче...

Бывает как навалится все и сразу, проблемы, заботы, дела....и такая усталость накатывает..
Вот так вот, сяду...ком к горлу подкатит и и прям слезы сами из глаз катятся...

Посижу поплачу, потом слезы вытру и как ни в чем не бывало...вроде и жизнь не такой сложной кажется и проблемы не такие серьезные...правда сразу становится легче..

А у вас бывает такое? Позволяете ли вы себе поплакать?

Комментировать от
или
  • ​очень хочется иногда, но стараюсь держать себя в руках...но не всегда получается..к сожалению..(

• а я с первого курса универа пошла с подружкой на карате, потом пришлось бросить, вот там-то даешь выход отрицательным эмоциям в спаринге и плакать не надо)))​

• ​я тоже плачу иногда,это нужно

• а у меня так не получается...sad.gif

• ​Мне кажется, у всех такое бывает:)

• Irina Latina, конечно у всех, главное чтобы это было не часто, а то так и в тоску впасть можно)

• это да)) так и до Палаты №6 недалеко))))

• Irina Latina, не-не-не, так точно не надо, чуть-чуть всплакнули и пошли дальше украшать мир)

• ​дорогая, у меня такое частенько....

• ну хоть я не одна такая, а я уже переживать стала, что в плаксу превращаюсь( а ведь действительно это работает, легче становится)

• ​Бывает тоже поплачу если что-то из прошлого вспомню,были раньше такие ситуации что готова была всё и всех в пух и прах разнести из-за несправедливой обиды.Доверишься человеку,предупредишь,а он воспользуется ситуацией и тебе потом как нож в спину вонзает,особенно если ты его очень сильно любишь.

• больно, когда придают близкие люди, главное чтобы они не видели наших слез, им нужно улыбаться в лицо, пусть думают что у нас все хорошо)

• конечно позволяю себе поплакать) стресс снять! Раньше этого было меньше - весь негатив сливала в тренажерном зале​))

• о да, согласна, я тоже когда в тренажерку ходила, меньше было таких вот плачевных ситуаций, нужно возобновлять тренировки)

• лично я, как только закончу ГВ, так и возобновлю! 

• я тоже возобновлю сразу после Нового года, хотелось бы раньше но сейчас времени катастрофически не хватает(

•  girl_wink.gif Это все отмазки))

• та не, я профессиональный спортсмен, 16 лет в спорте и уже 2 года хожу в тренажерку, сейчас у меня перерыв два месяца, ну никак не могу, страдаю очень от этого, стараюсь дома что-то делать, но дома это совсем не то)

• круто! good.gifВид спорта?.. Я в тренажерный ходила 10 лет до вторых родов)) в отличае от тебя с профессиональным спортом не связана)

• я занималась фехтованием, получила мастера спорта, а так как спортсменам у нас почти ничего не платят пришлось идти работать, а совмещать спорт с работой никак не получается, вот и ушла...теперь только в тренажерку

• очень жаль , что так получилось( Я снимаю шляпуgive_rose.gifФехтование это класс! Вот надо, чтобы человек был загружен максимально! Тогда и плакать нет времени)))

• та вроде и загружена, мотаюсь как белка в колесе, а когда останавливаюсь, то пожалею себя чуть-чуть, поплачу, а потом снова в работу) Ты права нужно срочно в спорт, как же я за ним скучаю)

• давай-давай! Не расслабляйся))) я чувствую в тебе потенциал!JC_hulahoop-girl.gif 

• спасибо что веришь в меня, и тебе желаю приятного возвращения в спорт)

• спасибо! Договорились!))

• ​бывает, особенно в период ПМС 

еще рекомендуем