Успокоительное средство
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
8
69

Успокоительное средство

На просторах интернета нашла рецепт как успокоить свои нервы. Часто попадаются посты где спрашивают как же успокоиться, как научиться держать себя в руках. Сама страдаю излишними эмоциями, так что рецепт мне и понравился и решила его попробовать, делюсь с вами.

"Хочу поделиться с вами средством, которым пользуемся мы с супругой и наши знакомые. Оно совсем недорогое, общедоступное, очень хорошо помогает при стрессовом состоянии, нервных перегрузках, переутомлении, нормализует сердечную деятельность. В наше столь непредсказуемое, быстро меняющееся и суматошное время это, согласитесь, весьма и весьма кстати для огромного числа граждан. Поэтому я рекомендую попробовать и оценить его по достоинству.

Состав:

Успокоительное средство фото 1
Успокоительное средство фото 3
Успокоительное средство фото 5
Успокоительное средство фото 7

корвалол, пустырник, валерьянка, боярышник (всё покупаете в аптеке).

Приготовление: берётся всё в равных количествах (мы наводим в поллитровую бутылку - отлично хранится, хорошо наливать, хватает на долгое время).

Применение: по одной столовой ложке (по мере необходимости). Прошу учесть - оказывает успокоительное действие, иногда клонит ко сну. Поэтому воздержитесь от применения, если собираетесь садиться за руль авто, выполнять ответственную работу или действия, требующую внимания, концентрации, быстроты реакции.

Лучше всего применять перед сном, или в нерабочее время. Дозу можно регулировать (или побольше, или поменьше).

Об этом успокоительном средстве узнала от своей коллеги по работе. Купила целую сумку упаковок, всё намешала и стала принимать. И представляете, ведь стало помогать. Да ещё как здорово. После принятия этого средства, буквально через несколько минут самочувствие улучшалось.

сайт "Moscow FAQ автор Валерий Николаевич

Запись добавили в избранное
Предыдущая запись
Следующая запись
Родинки и метод их удаленияРодинки и метод их удалениякак понизить сахар в крови
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.