26
48

Какой только гадости не бывает

У моей племянницы появился небольшой синяк под глазом, и не проходит, чем она не мазала только, а неделю назад опухло со стороны уха. Пошли в местную поликлинику, окулист не знает, что это, лор - не знает, хирург напугал опухолями. Короче поехали они вчера в областную больницу и назначили им операцию. Оказывается, это комар какой-то появился новый, и так кусает, что воспаление и под скальпель. Откуда эта гадость только берется. Девочки, будьте внимательны, увидите такие следы - сразу к врачу!

Комментировать от
или
  • Этот год вообще урожайный на всякую пакость и она такая агрессивная ! Меня в июле паук крестовик укусил -заполз в дом .Сутки не знала куда ногу деть .И это еще хорошо ,что не малышку укусил !

• Моего сына тоже что то укусило. Очень долго заживало, опухло лицо. Некто не знает что это. Остался большой шрам.​

• меня и дочку тоже эта гадость укусила. Хорошо, что не в лицо. У дочки на ножке до сих пор след остался. У меня рука напухшая неделю была. Пальцы, как сосиски(((

• а к врачу не обращались, нам тоже сказали надо только резать, иначе само не выйдет и хуже будет.

• кошмар! откуда оно берется! мутирует что ли?

• я думаю, что мутирует. Плюс "поселенцы привозят".  Колорадского жука завезли вместе с картошкой, а что завозят с манго, киви и т.д.? А откуда взялась розеолла, она же Бостонская лихорадка о которой наши врачи не осведомлены? А сейчас новый вирус гуляет, которым к нам из Таиланда пришел(((

• да, Оль, точно, чтоб хорошее завезли(

• от них не дождёшься. У нас пол микрорайона вьетнамцы заселили. Вот и вирусы разные лезут. Мы этой розеоллой переболели, а педиатр говорит, что сейчас ещё и вирус Коксаки гуляет среди деток(((

• ой, кошмар какой-то. А у вас там полхарькова туземцев.

• да. А на другой стороне - арабский микрорайон. Конечно там и наши живут, но многие квартиры арабы выкупили.Там даже вывески на арабском. Прикинь?

• капец, а они нормально ведут себя? не пристают?

• ну я в этот арабский район очень редко захожу и то скраю. Там, где ещё цивилизация есть))) А вьетнамцы ведут себя, как свиньи. Собираются толпами и галдят. Причем толпа - это кучка мужчин, рядом кучка их беременных жен, сидящих прямо на земле и вокруг этого галдежа бегают их дети. Вот так перегородят дорогу и не пройти, не обойтиdash2.gif

• вот ужас, я когда училась, рядом была общага для иностранцев, мы обходили их 10 дорогой.

• а у нас были смешанные общежития. И в этих общагах иностранцы не были даже отделены по этажам. Комната негров-арабов-китайцев запросто соседничала с комнатой русских. Так на кухне они вообще, как свиньи были. Видно считали, что за ними русские должны убирать(((

• кошмар какой-то, как после такого рассисткой не быть)

• я уже расистка. Они ж теперь у нас в микрорайоне обитают. Даже в подъезде две квартиры снимают. Одну негры, вторую арабы. До этого китайцы жили. Свинячили просто по страшному. Да и их галдёж во дворе под окнами напрягает((( Наши бабушки значительно тише разговаривают.

• у нас одно время молдоване жили массово в городе, тоже жаловались очень на них, на грязь

• а что молдаване у вас делали? На заработки приезжали? Я как-то видела передачу про их сёла, там грязища такаяshok.gif У нас возле мусорки обычно такой вид. Только не знаю, это у них везде так или специально выбрали.

• они у нас на рынке торговали, куча народа просто, снимали квартиры, по сто человек жили там

• а у нас так вьетнамцы заселились. Сначала просто на рынке торговали, а сейчас часть рынка им принадлежит. У нас есть "Вьетнамское землячество". Им ещё несколько ресторанов принадлежат, аквапарк, гостиницы (это то, что они открыто афишируют).

•  help.gif капец, ну. приехали б русские во Вьетнам, интересно, им дали бы развернуться?

• ага. Дали б, потом догнали и ещё раз дали((( Они сюда и родителей своих уже выписывают. Их бабки с колясками гуляют, а родители на рынке стоят. 

еще рекомендуем