Плохие зубы
17
5

Плохие зубы

Сколько я себя помню, столько я хожу к стоматологу, дошло даже до того, что я с этим смирилась и перестала их бояться.
Но меня это очень пугает, так как мои зубы просто крышатся с каждым днем все сильнее и сильнее, даже представить себе боюсь что будет когда я рожу, мне мой стоматолог так и говорит...останешься без зубов(
Вот сижу на работе, кушала яблоко и чувствую опять зуб болит, кусать больно, видимо опять нужно навещать стоматолога...я так скоро только на зубы и буду работать(
Интересно у меня у одной такая проблема?

Комментировать от
или
  • ​вот и у меня та же фигня.cray.gif32 года а зубов почти нетcray.gifи слежу за ними и пломбы хорошие ставлю  - можно сказать живу в стоматологическом кабинете..но все рушиться ,осыпается, если под коронкой - воспаляетсяcray.gifи стоматологов меняла уже два раза...и все равно все туда же..а когда грудью кормила - посыпались все! это чтото...cray.gifи витамины и кальцийд3 принимаю и молочное постоянно ем..видимо такая судьба..

  • ​У меня тоже зубы не очень с детства -ничего .Просто слежу за ними ,не экономлю на стоматологе -пломбы только световые и у платного .Пока все свои 

    • я тоже не экономлю сейчас так как помню поставила дешевую пломбу и она у меня через пару месяцев выпала, теперь только хорошие пломбы ставлю, а ты говоришь к платному ходишь, а что сейчас еще и бесплатные есть?

    • А как же ! В районные стоматологические поликлиники много народа ходит-талоны с утра надо брать ..У вас нет ?

    • ой, а я даже и не знаю, не интересовалась этим вопросом, да и страшно как-то с бесплатным ходить, как налечат(

  • ​у меня тоже зубы плохие. Все леченые. Сейчас перелечиваю ВСЕ. И постоянно то одно то другое. А еще курила 13 лет соответственно тоже вредила этим здоровью.  Витамины пью а толку конечно ноль. Ну тут видимо генетика.

    • Happy Heart, вот я всю жизнь лечу, потом перелечиваю, так я и не курила никогда( всетаки это генетика, у меня родители тоже этим вечно страдают(

    • да я уж и не курю 4 года..... один фиг)

    • лерочка, главное, не забрасывай это дело. я тоже долго лечила, а потом забросила. в итоге сейчас у меня совершенно нет верхних жевательных с обеих сторон. Благо, нашла хорошего врача, он мне протезы поставил

    • * *, ну курение конечно вредит зубам, но не столько сильно, чтобы прям только за этого(

    • та я не забрасываю, говорю же я частый гость у стоматолога, но легче от этого не становится( у меня скоро так ни одного здорового зуба не останется, все с пломбами(

    • у меня так и есть. Тут ничего не посоветуешь. Я к врачу прихожу, он меня уже хорошо знает, говорит всегда, что подделать надо. 

еще рекомендуем