19
268

Кто-то пил Хитозан?

Сейчас активно рекламируют этот препарат. И для похудения, и для выведения токсинов, и для красивых волос и здоровых ногтей. Прям панацея 21-го века. Вот интересно, так ли это на самом деле.

Кто-то принимал? Есть результаты?

Комментировать от
или
  • ​У этой компании есть свои дистребьюторы,через них можно,я сейчас пью кордицепс аптечный тоже класс!а у Тиньши очень дорого

• ​С волосами кальцй поможет и масочки разные с маслами.Послк хитозана здорово очищается кожа и весь организм,я пока пила вся в прыщах ходила ,ужас.Поэтому однозначно надо пропивать курс раз в год

• Я пила хитозан,фирмы тиньши,офигенное средство.Не знаю связанно или нет,но после приема забеременела(3 года пытались),так что теперь будет всегда в домашней аптечки​,сразу скажу:не занимаюсь сетевых маркетингом и это не реклама!!!!Кстати еще он очень хорошо зажив ляжет раны

• Пила обычный аптечный хитозан, ничего космического ... Правда вес немного потеряла ( 3 кг) за пару недель, а это неплохо. Длительно пить нежелательно .

• Девочки, могу поделиться собственным опытом, я похудела на 8 кг за 2 месяца, принимала препарат "Редуксин, 15 мг" по 1 таблетке 1 раз в день (это не тот редуксин лайт, который рекламируют),​не напряжно было вообще, просто у тебя нет апетита вообще, только много пьешь ВОДЫ, именно простую не газированную воду нужно пить, и все, и чувствуешь себя бодро и хорошо

• 8 лет назад пила ....от фирмы Тяньши,но координального ничего не заметила,к сожалению....только денег много потратила-пила долго-7 мес.

• Хитозан какой? Если от Тянь Ши, пробовала. И внутрь, и наружно. Очень даже неплохо!​

• честно говоря не знаю какой. Я осенью всегда витамины покупаю. Сыну купила супервит в аптеке. Мы его не первый год пьём, а себе ещё не выбрала. Хотела эллевит - я его уже пила, но тут начали статьи про этот хитозан попадаться.

• не, ну я вообще не верю прям в одно чудодейственное средство. Будь то хоть витаминки, хоть хитозан, хоть другие БАДы. Кому пойдет, кому не очень...

•  ну я против этих сетевых бадов категорически. И сама не пью и детям не даю. Не знала просто, что это средство оттуда(((

• я сама сетевые штуки не люблю. Но вот пару средств этих самых тяньши и мне помогли, и родственникам. Не сочтите за рекламу))) 

• не буду))) Просто у меня свекровь визионом занимается. Так у неё реально крышу снесло. Она ничего и слышать не хочет. У неё кто не пьёт - тот враг. А мне их документы не понравились. Они в Украине зарегистрированы, как простой склад. Даже не склад-магазин, а именно склад(((

• ну, такая клиника и мне встречалась)))) Обычно попускает таких товарищей через некоторое время))

• ​мне кажется реклама это далеко не гарант хорошего товара. Обычно рекламируют всякое г...но потому что просто так его никто не купит.

• Happy Heart, ну вот и у меня закрались сомнения. Яблоки вот никто не рекламирует)))

еще рекомендуем