6
3125

Задержка 4 день. Болей никаких нет.

Здравствуйте. Хочу узнать было ли у кого- то ещё такое и что делать. Мне почти 20 лет. Месячные шли точь- в- точь по времени. Но теперь у меня задержка 4 дня. Делала тест он отрицательный. Я знаю, что на ранних сроках он может не показать беременность, но всё же сделала. Болей в низу живота практически нет, бывает когда просыпаюсь кольнёт и всё. Грудь тоже не болит и не опухала как обычно при наступлении месячных. Вечером после работы меня клонит в сон, сплю я по 6-7 часов на работе провожу по 10 часов. Кушаю по два раза в день, вес резко не скидывала. У меня есть заболевание почек - пелонифрит. Очень переживаю. Из-за чего это может быть?

Комментировать от
или
  • ​Ну мне врач как-то говорила, что задержка до недели не является страшной... Если через неделю нет, тогда стоит задуматься и идти к врачу.

• ​Ну вообще лучше бы к врачу сходить на всякий случай. если всегда всё регулярно, а тут задержка, то нужна консультация.

• у меня была задержка в неделю, сделали тест 2 полоски , узи показало 5 недель беременности, эта была запланированная беременность и я каждую неделю задилась на тест и он был отрицательный все время , а вот после задержки он показал положительно ))) поэтому может стоит немножко подождать )

• у меня такое тоже было пару раз. правда после стресса. и задержка была в неделю или 10 дней точно​. потом было правда оч больно. я 3 дня не ела и не вставала с постели, таких месячных я забуду никогда.

• Ну вообще, даже если иногда колет внизу животу-на это стоит обратить внимание. у меня в последний раз такое было, но когда они пришли, живот болел жутко два дня, потом не выдержала, вызвала скорую, обнаружили две кисты. не пугаю, но к этому надо относится очень внимательно. Надеюсь,что у Вас ничего страшного)))​

еще рекомендуем