17
794

"Жить здорово" с Еленой Малышевой....

Посмотрела отрывки из передач Елены Малышевой "Жить здорово" и мягко говоря обалдела. Как такое можно вообще показывать по первому каналу России? Особенно поразили темы про обрезание с наглядным пособием, да и другое тоже.

Неужели кто-то смотрит это?

Комментировать от
или
  • Это шоу, а Малышева зачастую создает впечатление не очень нормального человека))) Последний шедевр, который я видела - это МЕЖДУНАРОДНАЯ (на этом делается акцент) инструкция ​КАК ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ

• ооо, даже международная! ну тогда надо будет обязательно эту инструкцию распечатать и в туалете вывесить.

• я теперь и не знаю, как до такого возраста дожила без этой инструкции)))) все, оказывается неправильно делала, как жива-то осталасьrofl.gif

• да уж, и смех, и грех. ну а если серьёзно, то как такое пускают по центральному телевидению?

• я сама этим вопросом задаюсь, это ведь не просто какой-нибудь замшелый частный коммерческий канал, а ЦТ, вроде бы и выпускаемый продукт должен соответствовать этому званию. А там, то Малахов мочой лысину мажет, то Малышева спрашивает как часто вы пукаете))))

• А там, то Малахов мочой лысину мажет, то Малышева спрашивает как часто вы пукаете)))) - rofl.gif

• вот-вот, и смех и грехrofl.gif

• над этой передачей уже многие смеются, там реально часто странные темы. мне кажется мало кто это смотрит.​

• rofl.gifyahoo.gif

Я видела этот прикол!!!! И смех и грех!!!!

• А самое главное..там же мужчины доктора....как им не стыдно и самим не смешно принимать участие в таком шоуrofl.gif

• вот это меня тоже очень удивляет. буквально не так давно мне ссылка попалась на эту передачу, в которой тема: "Почему люди пукают во время оргазма"shok.gif Малышева задаёт вопрос: кого эта тема волнует. И в студии поднимают руки бабушки лет 70-и. Видимо их очень волнует эта тема. Вообще полный бред такое показывать.

• Мы с мужем смотрим.....настроение поднимает просто на УРА!!! rofl.gif

• ну да, как передачу "Вокруг смеха" можно посмотреть. rofl.gif А вообще ну как такое по телевизору показывают, не понимаю. Хоть какая-то цензура должна же быть.

еще рекомендуем