10
251

Давление упало ниже нормы!!! Что делать????

Ой девочки, что-то мне сегодня совсем хреново!!!!!!!!!!!! Померяла давление , а оно капец как упало!!!!!!!!!!!!!!!!1 незнаю че делать??никогда такого у меня не было...даже не пойму почему так случилось??? вот выпила кофе с шеколадкой.....и лежу весь день на кровате....руки и ноги трусит...............

Комментировать от
или
  • ​Лена, а часто у тебя бывают проблемы с давлением? У меня только в первом триместре беременности было

• со мной такое происходит первый раз в моей жизи!!!! никогда не думала, что так херово бывает.......слава Богу попустило сегодня.........наверное 5 чашек кофе и 3 шуколадки все таки сделали свое дело))))  

• ну вообще такое количество кофе вредно для сердца. Кстати, мне ещё помогает массаж воротниковой зоны. У меня с детства давление низкое.

• Елена, а какое у вас давление? Если 90 \ 70​, то посоветую вам выпить сладкого чая и лежать.

• мне кофе не помогает....я кушаю ягоды морозника, очень хорошо помогает, или смородину чёрную кушаю

• У меня сколько себя помню ВСД, спасаюсь крепким черным чаем с мятой и настойкой элеутероккока​

• кушайте сладкое.а еще говорят сы​р поднимает давление.во время беременности у меня наоборот поднималось давление

• Мне врач говорила есть смородину. падало до 80/40 в 36 недель, съела стакан смородины и поднялось до 100/65.  Можно варенье смородиновое.​

• тебе надо попить (не один день, а до нормализации) настойку элеотеракока, лимонника или женьшеня​

еще рекомендуем