10
10

А вы посещали диетолога?

Я вообще-то противница всяких там диет, мне интересно научится правильно питаться. Я конечно пытаюсь сама прийти к этому, но поняла что много из того что я читаю в Интернете неправильно...нужно обратиться к специалисту, так как питание имеет очень важное значение в жизни человека...Только вот я теперь не знаю, с этим вопросом идти именно к диетологу? И как вообще его найти? Не в больнице же он сидит?

Комментировать от
или
  • Валерия, Стараюсь придерживаться здоровой пищи. Муж любит поесть, а особенно "пожрать" mosking.gif Сынуля вообще малоежка, но заставляю правильно питаться, т.к. школьник.

• очень сложно себя держать в руках, когда рядом мужчина, который очень любит пожрать, ему готовишь, и как тут самой удержаться, у меня редко получается)) а как ты с этим справляешься?

• Я считаю, что мне диетолог не нужен. Мне и так никто не верит, что в свои годы я имею фигуру 86-67-90 не потратив силы на спортзал (так как вообще не хожу). girl_wink.gif ​

• очень повезло вам...а я вот тоже в принципе не страдаю лишним весом, на диете тоже не хочу сидеть..просто хотелось бы научится правильно и вкусно питаться, чтобы в будущем не возникало проблем...а вы как питаетесь дома, придерживаетесь здорового питания?

• Нет, ни разу.​

• ​Валерия,  в  любом  медицинском центре  есть  диетолог .  Я  ходила  в  эту  клинику,  это  сеть  по  Украине,  у  многих  знакомых  отличные  результаты (  и  не  только  похудеть,  но  и  наладить  питание.  режим  питание )  Даю  ссылочку  http://dietcenter.com.ua/

• Инна , ну а как вообще это удовольствие наверное не из дешевых?

•   первый  прием  стоит  310  гривен ,  последующие  160-180  гривен ,  каждые  2  недели,  но  это  цены  для  худеющих )))

• Инна , так а что получается, если будет просто консультация и обучение правильному рациону питания это будет дешевле, чем для тех кто худеет?

еще рекомендуем