9
16

как можно привести себя в форму после родов

весила 52кг, и спустя 2 года после родов набрала 75кг. что не пробовала ничего не помогает..... что еще можно предпринять посоветуйте.

Комментировать от
или
  • а я принимала китайские таблетки для похудения,похудела на 40 кг,пока принимала привыкла есть мало и не есть после 6. Мне 1 упаковки хватило,последние 8 лет не поправляюсь больше.​

• Главное не пить никаких таблеток для похудения. Я тоже поправилась после родов и стала принимать турбослим. Еле откачали. Никаких питательных веществ и витаминов в организме не задерживалось. Все уходило в туалет. Кроме спорта и диеты человечество ничего лучшет не придумало.

• Физкультура, физкультура и еще раз физкультура.​

• Сядь на кашевую диету​, очень помогает, ну а после диеты придерживайся в еде, особенно после шести

• Пробуйте все. Только методом проб и ошибок поймете, что Вам нужно. Меньше кушайте, займитесь фитнесом, ходите в тренажерный зал. Кому-то нравится йога. Желаю Вам удачи!​

• спасибо девченки за ваши советы. я обязательно к ним прислушаюсь.

• Причин может быть много, если вес остается неизменным после тренеровок и сбалансированного питания нужно обратиться к врачу, сдать анализы на гормоны, поскольку горманальный фон женщины после беремености очень меняется.

• А что именно вы пробовали? Я вот лично на своём опыте знаю, что бег самый эффективный способ, ну конечно набрав столько кг, их будет трудно сбросить, но вот если сильно захотеть, то можно. И плюс к бегу, можно дома, можно так же на улице различные упражнения на пресс, на ноги, на бдра.​

• Ирина, только ваша сила воли и желание. Выходов миллион. Из самых популярых система -60, у которой нет никаких побочек, и в которой можно все.  Дюкан - результаты ошеломляющие, но я долго выседеть не смогла, бросила и все вернулось за неделю. Питание маленькими порциями и часто - вообще супер!!! минимальные занятия спортом, правильное питание... Вариантов куча, стоит только захотеть! и понять, что вес набирался 2 года, и за 2 недели он не слетит​

еще рекомендуем