9
19

Чем лечить простуду? Помогите!

Чем лечить простуду? Помогите! фото 1

Наверное я приболела. Нос заложен, самочувствие так себе! Подскажите чем лечится при ГВ чтоб не навредить молочку и моей доченьке ???

Комментировать от
или
  • Спасибо всем!!! ))

• Добрый день. В идеале надо бы обратиться к терапевту или вызвать врача на дом, а заодно и педиатра, чтобы осмотрел малышку. Считается, что кормящие мамы могут использовать все, что можно малышу до года. Но все же самолечением лучше не заниматься. Следите за температурой и общим самочувствием, а также за состоянием девочки. учитывая, что во время беременности и лактации уровень иммунитета снижается, могут применяться препараты интерферона, лучше с антиоксидантами С, Е. В качестве профилактики, с определенного срока их можно давать и деткам, но только по назначению педиатра. И совсем не стоит самостоятельно использовать антибиотики без веских показаний. Не болейте!

• А лучше всего обратиться к своему врачу.​

• есть лекарства, которые можно на ГВ, но я всегда говорила и буду говорить, что простуду надо лечить без лекарств, одним отпаиванием, при большом количестве теплой жидкости и правильном подходе можно выздороветь за сутки!!!​

• Сейчас в аптеках есть такие медикаменты, которые можно применять при беременности и кормлении грудью. Поспрашивайте.​

• ​Лучше всего конечно к врачу обратиться , но так же советуют питье горячее обильное. Я не знаю у меня и ГВ не было , и не болела 

• К врачу идите. Это очень личное для каждой мамки с ГВ. У нас,например,не было аллергии,поэтому мне повезло - смогла полечиться медом,лимоном. А врач рекомендовал ещё Канефрон - сказал,что его можно.

• ​я брызгаю Мирамистин в нос и горло. Капли можно любые детские и ставлю свечи Виферон 500000

• я уже и не помню что мне врач назначал.​

еще рекомендуем