8
44

Посещали ли вы диетолога?

Очень интересно был ли кто-нибуть у диетолога? Раскажите какие рекомендации он вам дал!

Комментировать от
или
  • Честно, ни разу.​

• На самом деле секрет очень прост, что бы похудеть, вам надо потреблять калорий меньше, чем вы тратите​.) Диетологи, дают вам перечень правильных продуктов, годных для всех - но, фишка в том, как они работают, если вы занимаетесь спортом, то белок который вы потребляете, идет вам на пользу, т.е. ваши мышцы получают рост и питание + сжигают жир, т.е. фактически жир начинает сжигаться после 25 минут занятия, эти первые 25 минут тело растрачивает запас энергии и только в оставшиеся 35 - он работает с вашими жировыми запасами и потом еще несколько часом это процесс активен, именно потому,  худеющим, нельзя есть после тренировки два часа,  потому без спорта, привести себя в порядок - это сложно, ибо... мы после 30 лет и так теряем мышечный объем, и это катастрофа, если вы не заставляете мышцы работать... именно в этом проблема всех диет, без спорта, ваш организм вначале сжигает ваши мышцы и потом медленно жировые запасы, к результату  - ура, я сбросила 10 кг, в суммарном объеме вы приходите с меньшим процентом содержания мышц и большим жира - фактически, без спорта - правильно похудеть, что бы потом не набрать и не мучить себя диетами  всю жизнь - нельзя. Как-то так)

•  Пока не считаю, что мне надо посетить его да и хорошего косметолога не знаю. Использую народные средства. Многие спрашивают, какой косметикой пользуюсь. Лицо чистое. Для рук делаю разные крема и маски. Очень в этом помогает дача. Лицо умываю петрушкой маски делаю из ягод и т. д.​

• давно была. Составила список продуктов, которые нежелательно употреблять и навязала чай,  улучшающий пищеварение​. Приглашала приходить еще, чтобы я купила еще какой то препарат от шлаков и выведения солей, но больше я не пошла, потому, что поняла ее матер-ю заинтересованность.

• Вот моя знакомая грит нефиг там делать! толькоденьги дерут! а я смотрю передачу Зважени та щаслыви и там диетолос Светлана Фус, да и вообще гости программы все рекомендуют посетить диетолога! У меня без особых усилий кстати за 3 месяца 10 кг слетело! я счастливая нашла свой блокнот июньский и там в начале июня вес записан был! я Оалдела когда стала на весы! а что самое интересное 10 кг эти совершенно не видно((((( 

• все врачи рекомендуют регулярно посещать врачей-разных, на всякий случай, для профилактики... И это так навязчиво звучит, что никого обеспечивать работой лишний раз не хочется...

Слетело быстро, потому, что лишнего много! а бывает так, что похудеешь немного, а потом, что не делай-больше не худеется...У меня сейчас так.

• двигаяся в том же направлении и будет у тебя всё))) следующий десяток уже будет заметно! и через год тебя уже не узнать))) Я бы посетила диетолога, но если бы я знала, что это такой диетолог, как Светлана Фус. Который не навязывате таблеток и вообще всякой бредятины

еще рекомендуем