31
879

Какие таблетки вы пьете в критические дни?

Девочки, какие таблетки вам помогают при болях во время критических дней? Мне что-то в последнее время ничего не помогает, а болит так, что сил моих просто нет(

Комментировать от
или
  • Я одно время пила но шпу,перестала помогать, потом спазган, тоже то нормально то толку ноль.Родила, все в норму вошло.Потом опять то есть боли,то нормально.Сейчас ременс пью, о осени опять стало болезненно при КД.Пока только первый месяц пью, но КД первые начались, пока нет боли.Попью,посмотрю,как дальше будет

• уже лет 10 только брал помогает.... При том что боли такие что иногда сознание теряла...

• нурофен​

• мне очень хорошо " комбиспазм" помогает  ​

• миг или темпалгин.​

• эффералган!​

• А вы свечи с красавкой пробовали?В попу,правда,от них бывает понос.Но,согласитесь,когда болит,то что не сделаешь...Мне помогало лучше таблеток.После родов тоже стало отлично,не болит,бывает только дискомфорт небольшой и не всегда. Получается,что вторая таблетка - родитьkirtsun_05.gif

• нет, не пробовала еще никакие свечи, а их можно самим покупать и пользоваться или лучше с врачом посоветоваться?

• мне врач и посоветовал,после того,как сказала что таблетки не очень помогли(я но-шпу пила).Всё остальное,по мнению доктора, слишком сильные средства и использование их не оправдано(как то так).Рецепт на свечи не нужен.Конечно,консультация врача не помешает.Возможно,что то ещё посоветуют.просто,свечи быстрее действуют и нет действия на желудок

• надо будет сходить к своему врачу, может что и посоветует, просто я никогда не пользовалась свечками и даже не думала про их использование...спасибо за совет)

• не за что,главное чтоб помогло

• до рождения дочки мучилась ужасно, пила тамипул. а после рождения крошки все боли исчезли.

• Мне Пенталгин помогал

• ничего не пью,ибо не мучаюсь болями... ​

• Мне таблетки редко помогали, и то помогали только если выпью строго как сразу почувствую что началось! Если 15 минут позже- то уже бесполезно, живот крутит ужасно и рвота:( А пила новиган или пенталгин​

• Irina, прекрасно вас понимаю и очень сочувствую! У меня та же история, бывает даже рвет, так что и таблетки особо не попьешь. Помогает только заснуть хоть как-то cray.gif

• именно сон- если получится заснуть) Но сейчас  у меня 9 месяцев кайфа:)

• Irina, поздравляю!!! give_rose.gif

• спасибо)))

• Пенталгин или боролгин. Я знаю один секрет от боли, но пользуюсь им редко - за 3 дня до дней надо в низ живота втирать масло фенхеля - это способствует снятию спазмов и как результат нет боли. Но это масло пахнет...мне не нравится. Поэтому и не делаю, хотя помогает​

• ​никакие не пью- безболезненно абсолютно переношу скачу как конь) у меня даже наоборот работоспособность повышается. 

• Happy, какая же ты счастливая, это же так здорово..а я вот первый день вообще не могу с кровати встать, доходит до того что сознание теряю....я уже так замучалась, чил нет(

• у меня до того как я начала противозачаточные пить тоже так было я прям умирала. А таблеткаии гормональный фон выровнялся и болей не стало   месячные по 3 дня. А потом после 2 родов вообще все само собой наладилось ибез таблеток. А раньше мне врач советовал 2 ношпы и 1 баралгие ща раз выпивать при сильных болях.

• а я темпалгин пью, когда совсем ужасно dash2.gif

• пенталгином спасаюсь blush2.gif

• пила спазган пол таблетки очень помогала!yahoo.gif

• ​в мое время тоже ничего не помогало пока не родила, хотя сейчас такой выбор всякого обезболивающего, попробуй Найз мне помогал при различных болях, вот пока с ним и дружу

еще рекомендуем