6
91

Иммунофлазид . Кто за???????? или какой заменитель???

ИММУНОФЛАЗИД - это:

• натуральный препарат на растительной основе;
  • не содержит сахара, красителей и вкусовых добавок;
  • применяется с первых дней жизни;
  • не взаимодействует с другими лекарствами.

ИММУНОФЛАЗИД действует в трех направлениях:

• предупреждает проникновение вирусов гриппа и ОРВИ в организм человека;
  • препятствует размножению вирусов гриппа и ОРВИ;
  • повышает защитные силы организма.
Комментировать от
или
  • ​А это для деток или взрослых препарат??? Никогда не слышала о таком((( Лично я кроме как ибирем, лимоном с медом иммунитет никогда не поддерживала)))

• для деток.

Иммунофлазид применяют в качестве средства профилактики и лечения острых респираторных вирусных инфекций и гриппа (включая инфекции, вызванные пандемическими штаммами).
      Иммунофлазид может быть рекомендован в составе комплексной терапии бактериальных осложнений, развившихся после гриппа или острых респираторных инфекций.
      Сироп Иммунофлазид в качестве иммуномодулятора назначают пациентам с острыми и хроническими формами вирусных инфекций.

• Детям младше 1 года, как правило, назначают по 0,5 мл сиропа дважды в сутки.
      Детям в возрасте от 1-2 лет, как правило, назначают по 1 мл сиропа дважды в сутки.

Детям в возрасте от 2-4 лет, как правило, назначают по 1,5 мл сиропа дважды в сутки, начиная с третьего для терапии, рекомендуется увеличить дозу до 3 мл сиропа дважды в сутки.

• Теперь все понятно))))!!! А вы сами даете его своей доченьке его или пока мнения по использованию собираете???

• я даю постоянно и для профилактики , и во время болезни. С перерывами конечно большими! Нам нравится. Хотела узнать, что еще используют для повышения иммунитета.???

• я вообще против иммуностимуляторов

во первых они все с недоказанной эффективностью, во вторых зачем вмешиваться в иммунитет тем более без надобности???да еще с первых дней жизни??!!!

на ГВ детки и так получают все нужное из молочка мамы

еще рекомендуем