22
27

А Вы пьете воду???

Вот все мы прекрасно знаем, то вода – это залог нашего здоровья и правильного функционирования нашего организма. Суточная норма потребления воды зависит от человека и его веса. В среднем составляет от 2х литров до 5л. Причем чай, кофе, соки, супы не относятся суда, а только очищенная, негазированная вода. Воду нужно пить не залпом, а маленькими глоточками, чтоб она пошла на пользу. Есть даже такие практики лечения водой головной боли, лишнего веса.

А вы пьете воду для здоровья??? Если да, то какую???

Комментировать от
или
  • Ну да это с чаями и супами give_rose.gif

• sorry.gif  А у меня проблемы с почками и каждый выпитый стакан застряет во мне ​. Наверно это не для всех можно. Я пью всего до 1л всего жидкости в сутки, иначе я к вечеру отекать буду.... Мне даже доктора говорят, что мне нельзя много жидкого и мне нужно помещатся в рамки до 1,5 л. жидкости в сутки. 

• У меня мама записалась год назад на фитнесс и там ей объяснили какое должно быть питание, сколько водички пить и т.п. Она с тех пор больше, чем на 20 килограмм похудела! И говорит, что когда перестает пить 1,5-3 л воды в день сразу же перестает худеть, даже набирает (питается она у меня все-таки не очень правильноacute (1).gif), но когда хлебчет воду, то снова худеет! А ей-то уже за 50 лет!

• Класс!! спасибо за еще один хороший совет, хотя я слышала от одного тренера, мол не пейте много, в организме и так много воды(((

• ​я все каждый раз собираюсь начать пить воду! Даже бутылку хотела утром наливать и ставить перед глазами и за день выпивать! Ну вот все собираюсь .... А так чаем и кофейком уталяю жажду

• я вообще фанат воды. Ем тортик, например, и запиваю водой))​ мне просто нравится, только она может уталить мою жажду

• Обязательно пью! Приучила себя пить 1,5 литра воды в день, не меньше. Еще б отучить себя пить воду с газом, грешна этим бываю.​

• Мы всей семьёй читали книжку про воду, про её полезные свойства,​ что все болезни от нехватки воды в организме и вода должна быть живая, а не мертвая, тобишь кипяченая, теперь мы все пьём много воды либо с колодца, либо из фильтра и ребёнок у нас не пьёт соки, а только воду, иногда варю ему компот, либо варенье развожу.

• Какие вы молодцы, я тоже много читала об этом, но видимо еще не до конца осознаю эту проблему!!!! Иногда даже заставляю выпить стакан воды!!

• ​Ой,  Даша , очень  мало  пью  просто  воду,  вечно  чаи  или  кофе  приятно-вредный (((,  который  и  так  обезвоживает (

• Инна ,  и я тоже кофеманка

• Инна , сама за день по несколько кружек кофе выпиваю, а в остальное время чай, а вот чистой воды максимум 2 стакана((((

еще рекомендуем