24
12

Проблемы волос решаемы народной медициной?

Девочки , а вы пользуетесь отварами для волос и реальна ли их помощь?? Я просто страдаю сейчас шелушением кожи головы , отпадает кусками ((((( Нашла вот список примерный ,какие

травы и от чего помогают :

Проблемы волос решаемы народной медициной?  фото 1
:
Проблемы волос решаемы народной медициной?  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Тоже страдаю, прям как корочка на голове появилась... А по поводу народных методов- к ним с опаской отношусь)))) Началось с того, что где-то лет в 15 вычитала яичную маску для волос-нанесла ее и(о, дурочка) смыла ГОРЯЧЕЙ водой, бедная моя мама полдня потом из моих волос по пояс яичницу вычесывала)))) Потом вычитала, что очень полезно луковый сок в корни волос втирать... это был ужас-от меня неделю точно люди шарахались в общественном транспорте-ничем этот запах неубивался))) особенно в сырую погоду)))Потом вычитала, что для придания красивого оттенка темным волосам хороша маска из зеленой кожуры грецкого ореха-тут пострадавшими бабушка с мамой оказались-они эту кожуру с орехов сдирали, в итоге-волосы каким были, такими и остались, а вот мама и бабушка с черными руками долго ходили))) 

• Вот у меня постоянно выпадают...Расчешу всегда волосы на расческе остаются...Скажите это плохо?​

• вот и моей голове не понравиласьrofl.gif

• ну перхоти у меня не было​....... я в гости к родственикам приехала а у них шампунь 100 рецептов красоты(пивной) был я мыла 2 мес им ... зуд был ужасный и перхоть появилась да еще и вода совсем другая

• С нашей экологией отвары канцерогенны.​Дышите через раз и часть волос возможно сохраните..

• ​Таня, меня в детстве все время травами купали, лет наверное до 10 точно. Да и я своих деток купаю отварами, правда трава у нас растет - лаванда да ромашка. Еще луковой шелухой можно - она тоже укрепляет и тонизирует кошу головы, еще и витаминами обогащает. Можно еще репейное масло попробовать. но мне кажется шелушение кожи головы, выпадение волос нормально после родов. Я с сыном вообще чуть не облысела, тогда брала какие-то ампулы для укрепления луковиц, вроде помогло

• Светлана, хочу попробовать Аллотон средство , говорят оно не плохое против выпадения волос и перхоти !

• Светлана

• а у меня после родов клачками выподали а когда подрасли то я как одуванчик ходилаrofl.gifrofl.gif да и сейчас не много подрасли...

• ага я поняла ) спасибо большое_) кстати эту фирму я еще ни разу не пробовала ! я сама только родила ,возможно причина и в этом!

•  иногда бывает дело в шампуне

глисс кур-и всё, у меня тут же перхоть от любого средства, при чем от однократного применения я еще больше недели не могу от перхоти избавиться

пробовали менять шампунь, именно разных производителей, а не марок, потому как часто у одного производителя несколько различных марок шампуня

можно, конечно, и травками ополаскивать, думаю вреда не будет, только польза yes3.gif

• спаслась только этим!!!!!!!​

еще рекомендуем