14
23

Как избавиться от перхоти?

Девочки, банальный вопрос, но наболевший - замучила перхоть. Только не меня, а старшую дочку. Боролась она с ней различными шампунями. Пока пользуется, перхоти нет. Как только переходит на обычный шампунь - снова появляется. У меня лично такой проблемы никогда не было, ттт. Что ей посоветовать, не знаю.

Перхоть вообще реально победить на всегда? Что делать? Как бороться?

Комментировать от
или
  • Все эти шампуни, типа хед и шолдерз - не лечат ничего. поэтому спасаться нужно специализированными средствами, например, нам очень помог Бифон. еще хороший шампунь от шелушения t-gel (но не знаю, есть он на украине или нет). низорал вроде бы неплохой.air_kiss.gif

• Без проблем.​

• нужно лечить сам грибок,а не перхоть.Вот у меня тоже перхоть бла,мама чем то помазала от грибка и все прошло.Вот сейчас перхоти вообще нету!​

• ​Перхоть-это показывает что грибок кожи головы.Это всегда .поэтому  кк

• Вы видимо не дописали свою мысль. Если перхоть - показатель того, что на коже грибок, то что? Допишите, пожалуйста.

• ее надо изнутри лечить. так дерматологи говорят,а шампуни это временно,как им моешь голову(тем который от перхоти),перхоти нет,как только перестать,то всё. опять!​

еще рекомендуем