41
75

Вы боитесь стоматологов?

Я взрослая тетя-мотя и боюсь стоматологов, мне самой стыдно, как подумаю об этом. Но это, наверное, на всю жизнь уже. Раньше у меня была хороший врач, и я более-менее нормально ходила к ней, а сейчас она уехала и мне нужно к другому врачу. Я не могуууу собратьсяcray.gif

А кто-то еще боится стоматологов?

Вы боитесь стоматологов? фото 1
Комментировать от
или
  • ОООООООООчень.Беее​

• ​САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Я тоже ужасно их боюсь и редко заглядываю к ним в кабинет​)

• о ну хоть не я одна такая трусиха, а то все смелые)) некоторые даже удовольствие получают)))))))))))))))

• так чем реже заглядывать, тем больше вероятности, что потом придётся чаще заглядывать. Для профилактики желательно посещать стоматолога.

• после похода к молодому стоматологу возникает чувство,что он теперь должен на мне жениться,потому что я практически  обнажила перед ним душу,и он уже в курсе всех  моих "отрицательных" качеств,так. как видел все мои трещинки))))rofl.gif

• а я к мужчинам вообще не хожу, это примерно как с гинекологами, их я тоже не особо люблю)))))))))))))))

• а я люблю мужчин-гинекологов,они намного тактичнее чем женщины. У меня были мужчины-гинекологи,поэтому могу сравнить.

• у меня вторые роды мужчина принимал. Так это небо и земля.  Они действительно тактичнее - очень правильное слово. Если б я об этом знала - я бы к нему на роды "записалась". Жалко, что с первыми родами мне так не повезло.

• у меня и ведущий врач был мужчина и на родах мужчины,только одна акушерка женщина была. Так намного удобнее себя чувствуешь,они шутят,отвлекают, прикрывают. А помню баба была гинеколог, так вечно с таким лицом. как будто ее пациенты- заразные и недостойны ее осмотраmosking.gif

• у меня роды принимал мужчина, но в том состоянии мне было все-равно. а специально на прием не пойду к мужчине. мне не комфортно.

• мне наверное с женщинами везло, никто нос не воротил и все очень тактичны были, даже в поликлинике.

• ну а я почувствовала всю прелесть, когда он запросто поднял меня на столе (нужно было выше лечь, а у меня что-то не получалось). Баба бы точно орать начала. А здоровый мужик - ему легче было самому меня поднять, чем ждать))) И на счет шуток - то же самое. Какие-то весёлый и лёгкие роды у меня получились)))

• Галя ты чудо))))) сижу ржу! с рещинками в самое яблочко! Я так люблю походы к мамологу.... ммммм прям с нетерпением жду визита к нему! он так приятно щупает грудь..... у меня муж хоть и ценитель, но всё равно у него так не получается! а тут я просто млею))))))))  

• вот тут очень даже согласна! У меня тоже когда осмотр баба делала, так такое впечатление что качергой там шуровала, и как мужчина, нежно, с шуточками... правда я всё время смущалась)))) на первый осмотр пришла в роддоме, и говорю ему вы только туда не смотрите)))) а он грит! я за 30 лет практики ещё нен научился)))) не глядя))))))))))))))) 

• зато я помню, как мужик мне после родов на живот давил со всей силы, думала я там и умру на месте))))))))

• ​а я люблю лечить зубы! Как раз вот сейчас переделываю старенькие пломбы на новые и врач у меня молодой очаровательный)))))))

• Happy, о, ну бывает же, кошмар какой)))) как можно любить это дело, брррррр, тут ладно хоть бы не бояться))))

• Happy,  ну вот меня только молодые и очаровательные врачи и привлекают)))) но я как подумаю что он мне прошлогодний борщ выковыривает из зуба, то становиться стыдно)) а особенно то что молодая девочка 25 лет, а рот дырявый ..... срам....

• да ладно это их работа как мне мой стоматолог сказал быть зубником лучше чем проктологом))))))))

• Happy, с юморком стоматолог у тебя, конечно)))) я не представляю. как люди сознательно такие профессии выбирают.

• ты знаешь я тоже))))))

• Happy,  ахахаах))))) согласна что зубник лучше))))) хотя кто его знает у некоторых так "пахнет" изо рта))) что кажеться что на время практолог))))))))) ну это я так думаю)))))))))))))) 

• ))))))))) ну как то рот все равно посимпотичнее)))))))))))

• Happy, а потологоанатамы интересно вообще люди-то нормальные или нет, как можно такую профессию выбрать

• я думаю что однозначно нет. У менч есть знакомые патологоанатомы они практически все куку если пообщаться.  Мне кажется любой нормальный свихнется на такой работе. Хотя все хирурги поначалу стажируются на трупах и ничего)

• Happy, у меня мама работала секретарем при паталогоанатоме, тоже говорила они все чуток с приветом, кто песни со скальпелем поет, кто что

• о боже..... Ей не страшно было? Я жмуров боюсь до обморока...

• Happy, она говорит, поначалу страшно было, а потом привыкла, она там в сторонке всегда стояла, записывала, что врач диктует

• я всегда хожу к Олегу Ивановичу Кузюре (по  ул. Лихолетова г.Докучаевск  ) - просто врач от Бога!!! С таким стоматологом ничего не страшно. Советую.

• ты как рекламная компания))) я у него не была, не знаю.

•  После того, как появился хороший наркоз, уже не боюсь. Да и врач у меня хороший, я ему доверяю. В этом деле главное - выбрать хорошего специалиста, профессионала своего дела. Чего всем желаю.

• Ир, а я не боюсь стоматологов! А чего их бояться, там же обезболивание делают, так что ничего и не почувствуешь!​

• я как-то об этом не думаю. Наверное боюсь, но я точно знаю, что это мне необходимо, поэтому стараюсь регулярно посещать стоматолога. Тем более, что у меня есть пример перед глазами: моя мама из-за страха ходила к стоматологу только на удаление. Теперь она без зубов. Я этого больше боюсь.

• да я то тоже хожу, но страшно мне не могу, чуть ли не потери сознания в кресле, вечно с нашатырем лечу...

еще рекомендуем