8
92

А вам слабо????

Девочки, вот сижу и думаю, какие же бывают целеустремленные и не ленивые люди.!!!!

Вот наткнулась на американскую семейную пару Джастин и Лорен Шелтон, которые поставили цель и сбросили совместно235кг!!!!! Лорен похудела на 78, а Джастин на 157 килограммов.

А все стало на свои места, когда из-за лишнего веса возникли проблемы со здоровьем в январе 2012 года. Ребята перешли от пирожных и гамбургеров к полезной пище, а посиделки у телевизора заменили спорт залом. Результат великолепен!!!!

А вам слабо???? фото 1
А вам слабо???? фото 2
А вам слабо???? фото 3
А вам слабо???? фото 4
Комментировать от
или
  • молодцы  однозначно !!! но  я  вот  думаю  о  себе  сейчас  и  о  других  таких  же  толтушках-  зачем  дальше  наедать  булочками  на  ночь.  чтобы  потом  бороться ????​

• Инна , привычка, пожевать чего-нибудь вкусненького!!!! А потом за голову браться и страдать, что нечего одеть(((

• Вот что значит сила воли)​

• Это просто супер ребята!!!! Они большие молодцы!!! Главное, что поддерживали друг друга!!!!​

• Даш, что ты нам Америку, ты наших выставляй)) хотя бы с прошлого сезона зваженых! Это же невероятно!!! МОлодцы люди, просто молодцы!!!!!​

• ага ага)) чё только с первого сезона, их слава богу уже 2 прошло)))) и в каждом сезоне по 15 человек! 

• я\ и говорю с прошлого - со второго. ОПтому что вот первый сезон я сама не смотрела, и ен смогла бы найти. А вот результат того же победителя прошлого сезона впечатляет на все 100. А чувак, который скинул 120 кг за полтора года!! 

• ну да, а своих то я и забыла))))) Я смотрела 1й сезон только, и была поражена, на сколько люди сильны в своих желаниях и целях!!!

еще рекомендуем