39
37

А вы боитесь насекомых?

Я ненавижу насекомых, боюсь их до ужаса... Ужасно брезгую(( мне даже комара противно хлопнуть, брезгую до ужаса(

Больше всего ненавижу тараканов и пауков. Да и вообще всё, что больше четырех лап, внушает мне такое внутреннее противоречие(((

единственное насекомое, которое я могу смотреть - это та самая божья коровка)

А остальное - ужас.

Даже фотку не хочу никакую ставить, вы поняли, о чем я))

Давайте посмотрим, сколько нас таких!!!

Вы боитесь насекомых?

Комментировать от
или
    • Как я Вас понимаю.... У меня кошмар длится уже неделю-соседи алкаши тараканов потравили и они по всему подъезду разбежались, просто трагедия​, накупила кучу всего, потравила, но чувство брезгливости, ни к чему притронуться не могу-кажется, что кругом эта гадость ползает, есть в квартире не могу-тошнит, перемываю все уже третий день(((

• фууууууууу((( жуть просто((( вы знаете, мы квартиру когда купили, тут этих гадов и потравили. мы ремонт как начали делать, точнее, демонтаж производить, это был ужас. изо всех углов, из всех щелей, на потолке!!! дохлые эти твари!!! хорошо, хоть дохлые(((((((9

• Насекомые это наверное самый страшный страх, особенно сороконожки, тараканы большие, кузнечики, богомолы, видя их у меня начинается неконтролируемый приступ паники какой-то​, ору как ненормальна и бегу куда глаза глядят. Ещё змей очень боюсь, ко мне недавно на работу заползла, думала увольняться, но пересилила себя, т.к. работа очень нравится

• Очень!!!!!!!!​

• панический ужас вызывают мокрицы. Сейчас пишу, а саму передергивает bad.gif А на всех остальных смотрю спокойно. Жужжащих еще не очень воспринимаю, но без паники.  ​

• Я больше всего не люблю​ сороконожек. Они такие противные....

• одно время у меня дома несколько штук жило(( это был такой ужас. А, в прошлосм году. Ночью просыпаюсь кормить ребенка, сидит на стене, оромная такая((( меня чуть инфаркт не хватил. И главное, младенца же не оторвешь от груди. Так и сидели с ней смотрели друг  на друга. Но потом она убежала прежде, чем я закончила кормить

• для меня самое страшное это паукообразные и двухвостки (или мокрицы) - последние вызывают приступы бешеного омерзения вперемешку с истерикой - мне как-то раз это МЕРЗОСТЬ в носок заползла бррррр....я лучше мышку поглажу ))) ​

• Меня 2 года назад в шею оса укусила. Едва выкарабкалась с того света- 3 мес в стабильно тяжелом. К весне скафандр надену!​

• Зарина, кошмар, Зарина((( я боюсь ос, особенно, когда южнее уезжаем, их там рои просто, всегда страюсь очень осторожкно, это же страшно просто!!!!

• у меня был анафилактический шок с отягчающими факторами. Теперь дети мои даже дроздофилов ловят как пауки.. чтоб на маму не сели..

• Зарина, уффф... В ызнаете, если в одной комнате со мной окажется насекомое, я убегаю сразу из комнаты. Хватаю ребенка, меня такой ужас охватывает(( И это меня никто никогда не кусал, и уж тем более не было таких последствий, как у вас

• да капканы поставила пока посмотрю не поможет буду другое средство искать​

• Ольга, нам карандаши помогали, но это давно было, а потом гель какой-то помню был, нам помог ,потом подруге отдали остаток, ей тоже помог очень

• А у нас появились от соседей поползли гады​

• Ольга, фу, я помню у мамы( тоже от соседей(( они же где-то есть, их же невозможно искоренить полностью. мама кучу всего покупала, отравы всякой. иногда помогало, иногда нет. а вы травите? чем? 

• Да я тоже боюсь насекомых особено тараканов брррр​

• Ольга, я предпочитаю убежать из комнаты вместо того, чтобы убить. ятак рада, что в моей квартире их сейчас нет. Да и никогда не было. Но боюсь, что нагрянут fie.gif

еще рекомендуем