А вы боитесь насекомых?
39
0

А вы боитесь насекомых?

Я ненавижу насекомых, боюсь их до ужаса... Ужасно брезгую(( мне даже комара противно хлопнуть, брезгую до ужаса(

Больше всего ненавижу тараканов и пауков. Да и вообще всё, что больше четырех лап, внушает мне такое внутреннее противоречие(((

единственное насекомое, которое я могу смотреть - это та самая божья коровка)

А остальное - ужас.

Даже фотку не хочу никакую ставить, вы поняли, о чем я))

Давайте посмотрим, сколько нас таких!!!

Вы боитесь насекомых?

Комментировать от
или
    • Как СЏ Вас понимаю.... РЈ меня кошмар длится уже неделю-соседи алкаши тараканов потравили Рё РѕРЅРё РїРѕ всему подъезду разбежались, просто трагедия​, накупила кучу всего, потравила, РЅРѕ чувство брезгливости, РЅРё Рє чему притронуться РЅРµ РјРѕРіСѓ-кажется, что РєСЂСѓРіРѕРј эта гадость ползает, есть РІ квартире РЅРµ РјРѕРіСѓ-тошнит, перемываю РІСЃРµ уже третий день(((

      •  С„СѓСѓСѓСѓСѓСѓСѓСѓСѓ((( жуть просто((( РІС‹ знаете, РјС‹ квартиру РєРѕРіРґР° купили, тут этих гадов Рё потравили. РјС‹ ремонт как начали делать, точнее, демонтаж производить, это был ужас. РёР·Рѕ всех углов, РёР· всех щелей, РЅР° потолке!!! дохлые эти твари!!! хорошо, хоть дохлые(((((((9

    • Насекомые это наверное самый страшный страх, особенно сороконожки, тараканы большие, кузнечики, богомолы, РІРёРґСЏ РёС… Сѓ меня начинается неконтролируемый приступ паники какой-то​, РѕСЂСѓ как ненормальна Рё бегу РєСѓРґР° глаза глядят. Ещё змей очень Р±РѕСЋСЃСЊ, РєРѕ РјРЅРµ недавно РЅР° работу заползла, думала увольняться, РЅРѕ пересилила себя, С‚.Рє. работа очень нравится

      • Очень!!!!!!!!​

      • панический ужас вызывают мокрицы. Сейчас пишу, Р° саму передергивает bad.gifВ Рђ РЅР° всех остальных смотрю СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ. Жужжащих еще РЅРµ очень воспринимаю, РЅРѕ без паники.  ​

      • РЇ больше всего РЅРµ люблю​ сороконожек. РћРЅРё такие противные....

        •  РѕРґРЅРѕ время Сѓ меня РґРѕРјР° несколько штук жило(( это был такой ужас. Рђ, РІ прошлосм РіРѕРґСѓ. Ночью просыпаюсь кормить ребенка, СЃРёРґРёС‚ РЅР° стене, оромная такая((( меня чуть инфаркт РЅРµ хватил. Р� главное, младенца же РЅРµ оторвешь РѕС‚ РіСЂСѓРґРё. Так Рё сидели СЃ ней смотрели РґСЂСѓРі В РЅР° РґСЂСѓРіР°. РќРѕ потом РѕРЅР° убежала прежде, чем СЏ закончила кормить

      • для меня самое страшное это паукообразные Рё двухвостки (или мокрицы) - последние вызывают приступы бешеного омерзения вперемешку СЃ истерикой - РјРЅРµ как-то раз это МЕРЗОСТЬ РІ РЅРѕСЃРѕРє заползла Р±СЂСЂСЂСЂСЂ....СЏ лучше мышку поглажу ))) ​

      • Меня 2 РіРѕРґР° назад РІ шею РѕСЃР° укусила. Едва выкарабкалась СЃ того света- 3 мес РІ стабильно тяжелом. Рљ весне скафандр надену!​

        • Зарина, кошмар, Зарина((( СЏ Р±РѕСЋСЃСЊ РѕСЃ, особенно, РєРѕРіРґР° южнее уезжаем, РёС… там СЂРѕРё просто, всегда страюсь очень осторожкно, это же страшно просто!!!!

        •  Сѓ меня был анафилактический шок СЃ отягчающими факторами. Теперь дети РјРѕРё даже дроздофилов ловят как пауки.. чтоб РЅР° маму РЅРµ сели..

        • Зарина, уффф... Р’ ызнаете, если РІ РѕРґРЅРѕР№ комнате СЃРѕ РјРЅРѕР№ окажется насекомое, СЏ убегаю сразу РёР· комнаты. Хватаю ребенка, меня такой ужас охватывает(( Р� это меня никто РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ кусал, Рё СѓР¶ тем более РЅРµ было таких последствий, как Сѓ вас

      • РґР° капканы поставила РїРѕРєР° посмотрю РЅРµ поможет Р±СѓРґСѓ РґСЂСѓРіРѕРµ средство искать​

        • Ольга, нам карандаши помогали, РЅРѕ это давно было, Р° потом гель какой-то РїРѕРјРЅСЋ был, нам РїРѕРјРѕРі ,потом РїРѕРґСЂСѓРіРµ отдали остаток, ей тоже РїРѕРјРѕРі очень

      • Рђ Сѓ нас появились РѕС‚ соседей поползли гады​

        • Ольга, фу, СЏ РїРѕРјРЅСЋ Сѓ мамы( тоже РѕС‚ соседей(( РѕРЅРё же РіРґРµ-то есть, РёС… же невозможно искоренить полностью. мама кучу всего покупала, отравы РІСЃСЏРєРѕР№. РёРЅРѕРіРґР° помогало, РёРЅРѕРіРґР° нет. Р° РІС‹ травите? чем?В 

      • Да СЏ тоже Р±РѕСЋСЃСЊ насекомых особено тараканов брррр​

        • Ольга,В СЏ предпочитаю убежать РёР· комнаты вместо того, чтобы убить. ятак рада, что РІ моей квартире РёС… сейчас нет. Да Рё РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ было. РќРѕ Р±РѕСЋСЃСЊ, что нагрянут fie.gif

      еще рекомендуем