20
20

А вы делаете зарядку?

Мне интересно остались еще люди, которые, по утрам потянувшись, не переворачиваются на другой бок, обняв покрепче подушку. А встают и честно делают зарядку? Может я ошибаюсь и таких много? Как вы заставляете себе делать такой подвиг, ибо для меня, сони и лентяйки - это подвиг.

А вы делаете зарядку? фото 1
Комментировать от
или
  • ​мой муж делает, а я не могу себя заставить..

• я хожу по утрам в фитнес клуб, он напротив моего дома)) маленькая зарядка- а потом бассейн))) Бывает что и ленюсь, но это не часто)))​

• Ну я делаю зарядку, но не каждый день, а так бывает еще делаю зарядку в обед, например, могу пресс покачать)))

• ​все   планирую )

• Инна , ну планирование - это уже пол делаmosking.gif считай. ученые же говорят, что надо в уме представлять, что пресс качаешь, так и накачаешь

• в  уме  я  и  побегала  сегодня.  и  покачала , и  растяжечку  сделала )))tease.gif

• Инна , ну теперь лежи и жди результата, если так будешь почаще делать, будешь точно, как Пенелопа Круз

• Вот именно так я и делаю(((( Главное-купить коврик, хула-хуп, спортивный костюм и дождаться ЗАВТРА... а ведь ЗАВТРА-это каждый день ЗАВТРА, на сегодня я ведь не договаривалась... Как заставить себя-не знаю(((​

еще рекомендуем