4
19

Специалисты определили самый вредный напиток в мире

Оказывается, что самым вредным напитком является вcеми любимый напиток из детcтва – это молочный коктейль.

Молочный коктейль с шоколадным мороженым и арахиcовым маслом – вот такой напиток является серьезной угрозой для здоровья человека.

Специалисты определили самый вредный напиток в мире фото 1

В одной порции такого лакомства содержится суточная норма калорий, и плюс к этому в три раза превышена норма липидов.

Как правило, такие напитки пользуются огромной популярностью, а продаются они в фаст-фудах.

Если вы любите коктейли из молока, то врачи рекомендуют употреблять лишь напитки, которые приготовлены в домашних условиях.

И последние рекомендации специалистов заключаются в следующем: молочными коктейлями лучше не злоупотреблять, а пить их лучше не более 2-3 стаканов в неделю.

Комментировать от
или
  • ​а у меня норма 2-3 в год)) с обычным мороженом) и главное - летом!) Обязательно в начале лета, открыть сезон молочным коктейлем)

• вот как значит... я в расстройстве(( очень люблю молочные коктейли! и почти всю беременность их пью...​

• Ты не расстраивайся, ведь именно вреден напиток с молоком и с добавлением арахисового масла и шоколадного мороженого!!! А ты какие напитки пьешь?

• ну  чаще всего просто молочный без добавок, но и шоколадный я люблю... банановый, клубничный...по настроению вообщем!

еще рекомендуем