Лечим зубы!
8
22

Лечим зубы!

Представляете, у меня пару дней назад откололся кусочек зуба!!! Позвонила своему стоматологу, она меня сможет принять только на следующей неделе(

А больше всего обидно, что зубы просто сыпятся, особенно после вторых родов(

Вот так(((

Комментировать от
или
  • А у меня никогда не было проблем с зубами​. Двоих родила и хоть бы что. Ещё радовалась, что ни волосы, ни ногти, ни зубы не испортились после родов. Но вот на последних сроках третьей беременности зубы стали реагировать на сладкое - боль не выносимая. И как только родила, тут же заболел зуб, и теперь вот не могу кушать нормально. Твёрдую еду совсем плохо кушать. А раньше грызла только так, иногда чувствую себя старенькой бабушкой, ем как зайчик передними зубками)))

    • Я вот думаю, что нужно было обязательно принимать витамины и во время кормления, а я во время беременности принимала, а когда кормила, то через раз(

    • Да кто знает от чего всё это зависит((( Я тоже во время беременности только витамины принимала и первый и второй раз и третий. У меня наверное просто организм не успел окрепнуть и привыкнуть ко второму, как я за третьим пошла, вот зубки то и начали болеть. :-)

    • Да, может ты и права, все же беременность - это тяжелый период для женского организма, ведь он в это время работает за двоих))))))

  • у меня всегда были проблемы с зубами в детстве. с 13-18 лет не было проблем. потом...начались пломбы, нерв вытаскивали..еще без укола делали.мне не было больно, но вот когда кушаешь, адская боль была. во время беременности зуб лечила (был 8-й месяц)​, так сейчас опять его делать надо. а зубы не крошатся.тьфу-тьфу

еще рекомендуем