4
59

Сироп от кашля

Сегодня мне посоветовали смастерить самостоятельно сироп от кашля! НУ что сказать, после первого же приёма, видно улучшение!

Пол луковички меленько порезать и добавить чайную ложку мёда, через 20 минут лук пустит сок и давать по чайной ложечке этот сироп в течении дня!

Сироп от кашля  фото 1

вы пробовали такой чудо рецепт??? напишите отзывы!

Комментировать от
или
  • у меня две дочки, одной 5,5 лет а другой 1,5 года - кашель (тьфу тьфу тьфу) у нас редкий гость, но тем не менее разных сиропов от кашля мы успели попробовать .... и единственное средство которое помогает качественно и быстро - это смесь ЛУК+МЁД, очень рекомендую!!!!!

• я от кашля использую алтейку,всегда помогает. а еще покупаю настойку люголя.она хоть и от горла, типа от ангины,но и все вместе хорошо снимает.​

• Галина,  Галь Алтейка это что такое??? О точно про люговль я что-то совсем забыла, надо мужу сказать чтобы с работы шел и купил! 

• Валерия, Это порошок корня алтейки,трава такая. В аптеке прямо так и спроси: дайте алтейку. Есть готовая микстура, а есть серый порошок в бутылке,его разводишь водичкой и поишь как микстуру.Быстро помогает. Люголь тоже в аптеке есть.

еще рекомендуем