17 весенних продуктов, которые нужно включить в рацион своей семьи
9
432

17 весенних продуктов, которые нужно включить в рацион своей семьи

Яблоки

Весной, после изнурительных зимних простуд и отсутствия солнца, наш организм нуждается в витаминах. Лучшими помощниками в борьбе за иммунитет являются не только лекарства, но и сезонные овощи, фрукты и ягоды, которые лучше всего покупать на рынке.

Комментировать от
или
  • Сезонные фрукты, и ягоды, и овощи - это, конечно, хорошо! Но! Я очень сомневаюсь в качестве этих продуктов. Я не уверена, что они принесут нам пользу. Больше вреда, чем пользы. Вот сейчас в магазинах молодые кабачки, на вид приятные, но они совсем безвкусные. Не верю, что они витаминные(((

    • По-моему весной безопаснее включать в рацион витамины из аптеки..
      Редиска в мае - я еще понимаю. Но в марте-апреле уровень химикатов зашкаливает во всех овощах.

      • Мы уже полным ходом берем и капусту молодую, и огурцы, и редиску. Вкусно и полезно. Думаю, что они уже все из теплиц.

        • Вам нравятся они по вкусу? Я пробовала взять, но как-то не пошло, или я просто не там беру(((( Скорее бы все свое созрело, вот здесь точно можно быть уверенным!

      • Ой, красота какая, сейчас начнется мой любимый сезон, огурчики, помидорчики, буду салатики делать!

        • Яблоки даже не знаю, созреют ли они весной, может в мае, белый налив.

          • Ой, какая клубничка апетитная, как ужк хочется))

          еще рекомендуем