20 идей, чем развлечь ребенка во время болезни
13
2

20 идей, чем развлечь ребенка во время болезни

Поиграйте с ним в доктора

Когда болезнь уже начинает отступать, температура спадает и ребенок начинает активничать, очень важно его чем-то занять. Игры должны быть спокойными и несложными.

Комментировать от
или
  • Мы только мультики смотрим

    • когда ребенок болеет, не нужно напрягать его мозг просмотром мультиков, чтением книг, сложными играми. Малышу показан покой, постельный режим, максимальный отдых, тишина, приглушенный свет. Чем больше ребенок спит, тем быстрее выздоравливает.

      • Когда ребенок болеет это конечно ужасно, хочется чтобы он по-быстрее поправился)

        • Столько занятий интересных, главное чтобы желание было заниматься ребенком!

          • Мой постоянно с телефоном, в игры играет, не запрещаю я ему, когда болеет.

            • А я своего научила в крестики-нолики, теперь пристает постоянно поиграть)

              • Ой дети и болеть не умеют, мою не уложишь) постоянно скачет)

              • Хорошо сейчас разные гаджеты есть, у меня племяшик если болеет, то лежит и весь в телефонах и планшетах))

              • Как тяжело удержать ребенка в кровати, когда ему только чуть полегчало! беру на заметку!

                • это точно, когда уже идет на поправку, хоть и температура, но лежать не хочет, так что некоторые советы могут оказаться полезными.

              • Как тяжело удержать ребенка в кровати, когда ему только чуть полегчало! беру на заметку!

                еще рекомендуем