13
655

20 эффективных советов, которые помогут не заболеть вашей семье этой осенью

Вы же не хотите простудиться и провести эту осень в кровати с температурой? Тогда прислушайтесь к нашим советам, которые помогут укрепить иммунитет и не дадут простуде ни одного шанса.

Комментировать от
или
  • Осенью после лета организм еще насыщен витаминами, а вот сейчас весной нужно еще более внимательно относиться к своему здоровью

• Побольше спать было бы кстати)))

• Главное - заниматься спортом, правильно питаться и не нервничать!

• Главное тепло одеваться и не перемерзать, а то сразу можно слечь с температурой.

• Вот что-что, а закаляться я пока не готова)) не могу себя заставить)

• Главное хорошо питаться и побольше витаминов, вот тогда никакая болезнь не страшна)

• Да! Каждую осень цитрусовые - наше все! Витамин С очень важен!

• Обниматься с любимыми, лучший совет)) так точно осенняя депрессия не появится))

• Закалятся мне кажется лучше начать летом, а осенью просто продолжить.

• Главное высыпать и не нервничать, чтобы у организма были силы на борьбу с вирусами)

• Какие хорошие советы! Возьмем на вооружение! Так не хочется болеть((

• Да, осень не лучшее время для диеты, нужно хорошо питаться)

еще рекомендуем