13
402

20 самых распространенных детских аллергенов

Мед

С каждым годом все больше детей и взрослых страдают от аллергии. Какие же продукты и вещества являются самыми популярными аллергенами?

Комментировать от
или
  • У меня у малыша дерматит, я так переживаю. Ведь на ГВ мы. а всё равно высыпания появились.

• Знакомая ситуация, сама через это прошла. Оказалось, что у нас дело не в том, что  ем,а  в незрелом кишечнике ребёнка. Помог Ливео Малыш, это капельки такие, прям в ротик ребёнку капала их. Они помогают улучшить микрофлору кишечник. Я их дочке неделю капала, за это время дела наши  в гору прошли, дерматит прошёл, теперь всё хорошо.   

• У ребенка на рыбу аллергия, очень обидно, она ведь так полезна для мозга малыша

• Во как, что-то этот списочек не для нас, хоть мы с Даней и астматики, но к этому перечню относимся спокойно. Зато холод, влажность это что-то с чем-то))))))))))))))))))))))))

• Мы сдавали целый список на аллергены, дорого, но хоть знаем, что нам нельзя теперь грибы есть.

• У нас явных аллергических реакций нет, но вообще это надо же проверять? 

• У моего ребенка аллергия на пыль, мне кажется самая коварная, потому что она везде и ее не исключишь

еще рекомендуем