11
639

10 самых полезных и вкусных продуктов для умственного развития детей

Зеленые яблоки

Ежедневное употребление этих продуктов повысит умственные способности вашего ребенка и постепенно разнообразит его рацион.

Комментировать от
или
  • Все надо кушать и овощи и мясо и рыбу. И будет ребенок здоровенький и умненький

• Про тыквенные семечки не знала, всегда думала что в них полезного ничего нет.

• Я слышала, что рыба еще очень способствует умственному развитию, за счет содержанию фосфора

• Мне кажется, для того чтобы ребенок правильно развивался, самое главное, это полноценное питание!

• Про орехи слышала что они помогают. А вот про капуста это для меня новостью стало

• о боги какие сочные картинки!у меня не умственные способности увеличились,а слюноотделение обильным стало)))

• теперь главное правило Жирафа - На сайт, как в супермаркет - надо заходить с полным желудком)))

• да не говори! только к сожалению не всегда так получается! в супермаркете вечно лишнего хватаешь,а тут только дразнишься...и опять же идешь в магазин и фигни всякой набираешь...замкнутый круг

• Ага потратишь кучу денег и ничего такого особо и некупишь, домой зайдешь и понимаешь что опять набрала всякой ерунды 

• вот вот! вся эта ерунда съедается за полчаса,а холодильник так и остается пустым...надо бы за привычку взять списки писать,только по ним и брать продукты и конечно же наедаться так,чтоб вообще ни на что глаз просто так не упал в магазине))

еще рекомендуем