11
467

10 знаменитостей, которые бросили курить ради семьи

Алла Пугачова

21 ноября - Международный день отказа от курения. Цель Международного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости, вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей, профилактика табакокурения и информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье.
Большинству людей тяжело отказаться от курения, но если есть такая сильная мотивация, как семья, можно преодолеть любые трудности. Взять хотя бы пример со знаменитых людей, которые отказались от этой вредной привычки ради семьи и детей.

Комментировать от
или
  • Курение плохая привычка, трудно избавиться ....

• Ого, я про некоторых звезд даже и не догадывалась что они курят. Но молодцы что бросили

• Все таки я приверженница мысли - чтобы не было потом тяжело бросать, лучше и не начинать

• По себе знаю - бросить курить очень сложно. Но когда есть такой мощный стимул как детки, не задумываешься о том, трудно или нет, просто бросаешь и все

• Жалко что многие бросают курить когда уже совсем-совсем припечет. Нет чтобы это раньше сделать, или в идеале вообще не курить

• Хорошо что проводятся дни отказа от курения. Люди задумываются над тем, какая это вредная привычка и хоть изредка делают правильные выводы

• Ради детей многие способны горы перевернуть. не только курить бросить! Правильно сделали

• Лучше конечно и не начинать курить, чтобы потом не было мучительно тяжело бросать. Но они молодцы. Всем пример!

• Молодцы. Это так сложно - бросить курить. А они молодцы что смогли! Тем более ради семьи

• ​ Я курила 11 лет и бросила--уже год  не курю, чему очень рада!!!

• 21 ноября - Международный день отказа от курения - нужно маме позвонить-сказать Может всё таки бросит курить?

еще рекомендуем