Эта 7-летняя «девочка из стали» никогда не чувствует голода, усталости и боли
Жизнь
9
0

Эта 7-летняя «девочка из стали» никогда не чувствует голода, усталости и боли

Оливия может сутками не есть, не спать и пройти не один десяток километров...

У Оливии Фарнсворт редкое генетическое заболевание. Врачи называют девочку "бионическим" ребенком. а мама говорит, что ее дочка "сделана из стали". Внешне девочка выглядит как и все дети. но обладает уникальными качествами: она не устает, никогда не хочет есть и совершенно не чувствует боли.

Ее заболевание настолько редкое, что ему даже нет названия. Мама начала замечать неладное у дочки, когда ей было всего несколько месяцев. У девочки очень медленно растут волосы и поэтому в детстве во дворе ее обзывали мальчиком.

Маме часто приходится бороться с неконтролируемыми вспышками гнева со стороны дочери. Но самая большая проблема - это отсутствие боли. Однажды девочку сбила машина и протянула ее по дороге на приличное расстояние, все окружающие страшно перепугались, а ребенок встал и пошел к матери.

Или несколько лет назад она упала и надорвала губу, боль не чувствовала вообще, хотя ей потом пришлось делать пластическую операцию. Сейчас мама занимается поиском средств для изучения болезни и надеется на излечение дочери от редкого заболевания.

Больше интересного:

4-летний мальчик самостоятельно заработал на лечение рака

Какими будут дети, рожденные в год Обезьяны

Комментировать от
или
  • Девочку нужно явно исследовать. Всем бы неплохо чувствовать боль хотя бы чуть меньше. Но вот совсем не чувствовать - нельзя, она же предупредит о болезнях.

    • организм мне кажется изнашивается быстрее. у девочки глаза несчастные на фото...

      • Не чувствовать боли это конечно хорошо, но такая болезнь не пройдет бесследно для малышки(

        • Как ей еще не заинтересовались лаборатории разные ЦРУ

          • Ничего хорошего и я так считаю. То, что человек не ест, не спит, еще и агресивен, запрут ее в психушку со временем

          • Это плохо , у неё будет плохой инстинкт самосохранения - ведь боли не чувствует , органы то не железные... могут быть смертельные травмы . 

            • Зачем? просто ребенку нужно следить за тем , чтоб не было травм. Подрастет - научится! Так же она здорова.

              • Как Терминатор девочка, удивителен организм человеческий. значит есть у него такие способности все таки!