Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского снова впала в глубокую кому
Я здесь:
  • Интересное
  • Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского снова впала в глубокую кому
11
1186

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского снова впала в глубокую кому

Врачи пока не дают утешительных прогнозов, но родители верят, что все будет хорошо.

Не успели все близкие и поклонники семьи Кончаловских порадоваться за старшую дочку Машу, которая в октябре прошлого года пришла в себя, как снова с ней случилось беда. Она снова впала в глубокую кому.

Врачи утешительных прогнозов пока не дают. Некоторые из них считают, что она навсегда останется инвалидом, так как в мозгу уже произошли необратимые последствия. Но большинство медиков говорят, что дальнейшее ее развитие зависит от первой помощи, которую ей оказали в первые часы после аварии. Так что шансы еще есть.

Напоминаем, что Мария попала в аварию после того, как отец Андрей Кончаловский не справился с управлением арендованной машины на дорогах Франции. Больше всего пострадала дочь, которая впала в кому на два года.

Больше интересного:

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы

Неравные браки российских звезд

Комментировать от
или
  • Дай бог здоровья этой девочки, пусть она выздоравливает, так долго борется. я думаю она справится!

    • Такая девочка красивая, интересно как это быть в коме, все ли она чувствует, слышит ли.

      • Я помню их замечательных деток у нее в передаче про готовку. Как же жаль ее,   я думаю до конца она не восстановится

        • Я вообще не представляю как они живут с этим горем, зная что муж виноват. Она хоть и говорит, что не винит его, но все равно, видеть дочку в таком состоянии - это ужас.

          • Бедная девочка, такие испытания выпали на ее долю.....

            • Бедная малышка, это так ужасно, хочется верить в лучшее!

              • бедная девочка... и подумать ведь, семья очень состоятельная, популярные и успешные, а дочери ни чем увы помочь не могут... как говорится богатые тоже плачут. родителям остается лишь молится и верить в чудо...

              • Ужас, бедная девочка, я уже думала что все будет хорошо( дай бог ей здоровья,а родителям все это пережить!