Родители отблагодарили медсестру настоящим сюрпризом
Жизнь
11
6

Родители отблагодарили медсестру настоящим сюрпризом

Спасибо за жизнь!

Не все дети в мире рождаются здоровыми. И как хорошо, что есть люди, которые не только профессионально выполняют свою работу, но еще и дарят таким малышам свою любовь и тепло.

Эта история об обычной медсестре Рене, которая работает в отделении интенсивной терапии для новорожденных. К ней ежедневно попадают детки, которые могут не дожить до следующего дня. Но эта женщина настолько любит каждого ребенка, что именно ее тепло помогает им выжить.

И вот родители, о чьих детках заботилась Рене, сделали ей сюрприз. Они сняли для нее видео с самыми теплыми словами благодарности. Когда Рене прислали этот ролик, она смотрела его, не сдерживая слез радости.

Столько хорошего она еще никогда в жизни не слышала. Но ведь она стала ангелом-хранителем для этих людей и их малышей!

Но сюрприз не закончился на видео. Родители вместе с каждым ребенком, которого когда-то спасала медсестра, приехали к ней в больницу. Чтобы лично поблагодарить медсестру.

Это так здорово, когда люди люди не забывают о том добре, которое для них делают, и здорово, что есть такие чудесные и светлые люди, как Рене.

Больше интересного:

Врач спас 2-летнего ребенка на борту самолета

Этот человек за свою жизнь спас более 2 миллионов детей

Комментировать от
или
  • А по ней видно, что добрая и хорошая женщина. Дай Бог ей здоровья, за то, что она делает!!!

    • оххх... и я слез то не сдержала,представлю какой рев был во время этой встречи

      • для нее наверное лучшая награда это смотреть на детей которых она спасла)

      • Как это трогательно все. Жаль, что в медицине работает очень мало таких людей(

        • Низкий поклон таким людям и вот все бы брали пример с этой потрясающей женщины)

          • cray.gif

            да, что же за день сегодня такой, глаза на мокром месте. как это трогательно! я представляю, какой это сюрприз для медсестры.

            • Побольше бы таких людей, которые так любили свою работу и отдавали себя целиком и полностью)

              • Как хорошо что на свете есть такие люди, которые действительно живут своей работой. Медсестра молодец!

                • Это так трогательно) Вот это я понимаю медсестра от бога, которая любит свою работу и детей за которыми ухаживает, жаль что таких очень мало(