Жизнь
8
0

Мальчик-инвалид вдохновил тысячи людей

Лишившись одной ноги мальчик продолжает вести активный образ жизни и вдохновлять своим примером других.

Четырнадцатилетний Бен Бальц из Америки лишился ноги в 6 лет из-за остеосаркомы, но не смотря на это он продолжает вести активный образ жизни и своим примером вдохновлять людей, оказавшихся в аналогичной ситуации.

Недавно в Интернете появилось фото мальчика, который бежит под проливным дождем. Как объяснил отец Бена, это фото было сделано еще в 2013 году на соревнованиях по триатлону. Не смотря на то, что после заплыва в холодной воде и велосипедной гонки мальчик очень устал, он не сошел с дистанции.

Кроме занятий спортом, Бен посещает людей, которые оказались в такой ситуации как и он, чтобы поддержать их и помочь. "Я никогда не думал что заболею раком, все это произошло со мной, но я победил болезнь, занимаюсь плаванием, бегом и даже серфингом", - говорит Бен.

Бена очень поддерживает его семья, особенно отец Джей Си, который сам занимается триатлоном. Это помогает мальчику лучше справляться с препятствиями, которые появляются на его пути.

Больше интересного:

Папа и сын: победа над собой

Благодаря маме сын носит слуховой аппарат с гордостью

Комментировать от
или