7
104

Цыганская свадьба

Цыганская свадьба - закрытый обряд и посторонних на нее не приглашают. Цыганские свадебные традиции сильно отличаются от русских обычаев. Свадьба самое важное событие в жизни цыган и ее празднуют очень пышно.

Комментировать от
или
  • На самом деле очень интересная и своеобразаня культуры, таковы у них традиции.  В некоторых восточных странах, в глубинках тоже сохранились подобные обряды и традиции. 

• Господи,как же мне повезло,что я не циганка)))Ужасс....Столько всяких прпедрассудков(((Еще и девственности лишаться перед свидетелями shok.gif

• Я бы на цыганскую свадьбу и не пошла бы.все-таки настолько все разное,что боюсь не понять.

• Самое интересное, что славянские свадьбы открытые и всегда на них танцуют 2Цыганочку"))))

• Я бы даже не хотела на такой свадьбы побывать. Слишком народы разные. И в 19 считается, что заседелась, ну это слишком

• Я вообще не понимаю как замуж можно отдавать ребенка? Причем за какого-то дядьку, которого она даже не знает... Не по-человечески это....

• Я никогда не пойму, как это видеть жениха 5 раз, и как это родители выбрали невесту? Семья в 14 лет  - это сумашествие!!!

еще рекомендуем