8
62

Как устроить тематическую свадьбу?

Можно устроить тематическую свадьбу, взяв за основу какой-нибудь фильм, как наш так и иностранный. Какой свадебный сценарий можно составить на примере фильма "Римские каникулы" рассказывает генеральный директор свадебного агентства.

Комментировать от
или
  • Девочки, она не только курит! Она еще и пьет! ВИСКИ! БУТЫЛКАМИ! Кошмар!!!! ))))) А по мне так очень даже в стиль. Чикаго 30-х, бутлегеры, сигары. А вместо мунштука для антуража можно было фломастер черный подобрать, на фото все равно не видно. У меня другая критика. Мальчики-блеск, а вот девочки подгуляли. Ни макияж, ни прически, ни одежда. Выговор!))) А вот я лично отведя сотни свадеб могу сказать, стилизация съедает ту самую трогательность и традиционность свадьбы. Она превращает саму свадьбу не в событие семейного масштаба, а в театральную шоу постановку. именно поэтому я не люблю постановочные танцы молодых на свадьбе. Пусть они топчутся под какой то медляк, но чтобы хотя бы в эту минуту забыли о гостях и смотрели только в глаза друг друга.

• Девочки , ну вот вы разбухтелись))) На самом деле я не курю, а тут просто взяла в руки сигарету  "для антуража" - задумка у нас была такая, только мундштуков, как тогда было модно, не покупали )))

• Конечно все замечательно и красиво, но я согласна с Викторией, что невеста с сигарой - это просто ужас. я бы такого не хотела.

• Очень красиво - невеста с сигаретой. Может я покажусь старомодной, но невеста - это воплощение чистоты, женственности. Это же будущая мама. А современные девушки как мужики пыхтят и пиво пьют. За что их любить и приятно ли это делать?

• Это классная идея. У нас была свадьба в пиратском стиле. Как раз тогда были популярны "Пираты Карибского моря". Весь город гудел после нашей свадьбы))))

• Мы делали свою свадьбу в стиле "Мафия времен Сухого Закона" - сама стилизация обошлась недорого, но впечатлений оставила массу и у нас, и у гостей. Потом даже знакомые таксисты рассказывали, что им посторонние пассажиры про нас рассказывали :)x_42414ea2.jpg

• Обожаю фильм "Римские каникулы", но накладно конечно играть свадьбу в Италии. Не в сем этот полет по карману.

• Обожаю свадьбы, особенно тематические. Только приходится наряды не покупать готовые,а шить на заказ.Конечно дороговато получается, но это того стоит.

еще рекомендуем