37
2557

Флешмоб на свадьбу

Сейчас становится модным организовывать флешмобы на разные памятные минуты. Часто видела, как таким образом мужчины просят руки у своей возлюбленной. А в этом ролике флешмоб организовали в честь свадьбы. Ну просто здорово, молодежь такая светлая, веселая, все вокруг радуются, улыбаются. Я и сама весь ролик сидела с улыбкой. ))

Комментировать от
или
  • Народ, мне только сейчас пришло в голову задать вопрос, а что это за песня, я от неё уже неделю тащусь, хочу себе закачать?

• Вообще - это песня 80-х Ирвина Берлина (Irving Berlin). А обработал уже Taco. Введите в поисковик: Taco - Puttin On The Ritz

• Нати, спасибо огромное, я уже в пятый раз её слушаю, меня лавно так не накрывало, сейчас я её найду в мп3 и будет мне счастье.

• Да уж сейчас это очень модно , я недавно в шоу "Але,директор! " смотрела как Лободе флешмоб делали)

• Класс. Очень позитивно. И про Путина не забыли.

• Мы это уже видео смотрели, я просто обалдела, так прикольно, класс ребята зажигают!!!!

• Сидела как зачарованная любовалась) Какая прелесть. А позитиа какой! Представляю как это заряжает хорошей энергией. Я бы поучавствовала)

• Какже это круто смотрится,супер я бы тоже с удовольствием поучаствовала!!!

• Класс, Я думаю это не забываемое впечатление)))) здорово)))

• На самом деле это не свадебный флешмоб, а флешмоб в поддержку Путина. И был он проведен как раз перед выборами президента РФ.

• Странно, а невеста причем, а все под конец им горько кричали?

• Вот такая задумка была, что если Путина изберут будет хорошо всем: и дворникам, и содатам, и молодым семьям. В конце и говорят: "Путин молодец!"

• Ага, расслышала, правда, совсем под конец все рано "Горько" smile3.gif. Но все равно классно, и романтичнее, когда на свадьбу smile3.gif

• Разве кто спорит - конечно, классно. Ребята молодцы! Конечно, думать что он сделан на свадьбу гораздо приятнее, но на самом деле не важно по какому случаю сделали флешмоб, главное, провели они его замечательно.

• Классно,мне очень нравятся такие затеи.так приятно,когда столько людей хотят кого-то поддержать и порадовать.

• Я всегда поражаюсь, как они устраивают эти флешмобы, как тренируются, репетируют!

• Ага, их же так много, на стадионах репетируют, наверное. Но мне ужасно нравится смотреть, когда молодежь такая активная, веселая, яркая и светлая. Как раз такая, которой и должна быть. А не шатающаяся с бутылкой или обкурившаяся. 

• Да, знаешь Нати, у меня сейчас сын ходит на танцы, может он тоже когда-нибудь примет участие во флешмобе.

• Может быть smile3.gif

• да...во флешмобах они как встречаются то? не знакомые же?

• Красиво как супер просто, смотрела и удивлялась как у них все  слаженно получается.

• Видела этот ролик. Очень интересные идеи с этими флешмобами)

• Я очень люблю смотреть Как толпа народа танцует))))Где-то увидела подобный флешмоб на выписку устроили)))Из роддома)))

• Хороший флешмоб. А вы участвовали когда-то во флешмобаз? Я нет и жалею об этом.

• Когда мне было лет 19 -20, еще подобное не практиковалось. smile3.gif А так бы я также с удовольствием.

• У нас вся свадьба была одним сплошным флешмобом. Мы когда в ЗАГС пришли так куча народа со все округи сбежалась смотреть.

• Хм) интересно, а бывают такие вещи и для взрослых - у меня тоже или не практиковалось или я пропустила(

• Ну наверное им невеста понравилась, красивая в красивом платье. 

• Нет, на самом деле нам до этого конечно было далеко, просто ролевики в наших местах явление не частое, а тут еще с оружием и при пораде, так что моё отсутсвие ни кто бы не заметил.

• Я тоже не учавствовала. А вот моя подруга в Норвегии очень часто принимает участие в подобных мероприятиях. Ей очень нравится.

• Мне тоже очень ролик понравился. Я никогда как и вы не участвовал, но очень хочется)

• Чего так плохо. Как это никто не заметил бы ваше отсутствие? 

• На фоне разряженных в разные костюмы гостей, где кто то танцует танец живота, а кто то румбу, народ периодически фехтует или крутит фаер очень легко потеряться.

• Да по вашему описанию у вас прикольная свадьбы была. 

• Да,  но из-за аномальной жары, большую часть программы пришлось отменить, остались только ролевики (куда же без них) и уже совсем поздно ночью был фаер. Конечно не полноценное выступление, а скорее танцы с палм тачами и фехтование на горящих клинках.

• Прикольно. Наверное отлично отгуляли. И как сейчас семейная жизнь?

• Мария, этот сакраментальный вопрос мне задают почти все мои друзья, которые знали как я боюсь ЗАГСа, не самом деле ничего не изменилось и это здорово. Мне кажется, что после свадьбы мы оба смотрели друг на друга как то настороженно, но всё обошлось, как выяснилось есть жизнь и после брака

еще рекомендуем