12
149

Традиция броска букета невесты

Много свадебных традиций и одна из самых распространеных - бросок букета невестой. Но никогда незнаешь кто поймает букет...

Комментировать от
или
  • А что, она же когда - нибудь должна выйти замуж))) видимо раньше, чем все незамужние подруги на этой свадьбе))

• Я букет не ловила, но и посетила пока мало свадеб. Интересно, что тут многие правда замуж выходят через год) Надо ходить на свадьбы - свадебным террористом)) букеты ловить)

• а я на одной свадьбе даже не ходила со всеми ловить. Все незамужние девушки, кроме меня, были накачанными гребчихами, не рискнула здоровьем))) кстати, не зря! они такое "месиво" за букет устроили, со стороны было наблюдать смешно, а вот  в гуще события я бы оказаться не хотела

• А я не бросала букет. И повязку муж не бросал))

А когда брат женился, у невесты букет был очень тяжелый и они побоялись бросать. Но сделали по-другому. Привязали к букету длинную ленту, а еще 5 или 6 лент невеста просто держала в руке. Невеста держала за одни кончики, а незамужние невесты выбрали себе ленты и держали за другие концы. В общем, букет вытягивали))

• а я делала отдельный букет и тоже привязывала ленточку. 

• Я тоже не разу не ловила букет!

• Ну дают и нарочно не придумаешьrofl.gif

Я ни разу не ловила букет, зато муж 4 подвязки словил

• А дядько то холостой или нет))

• много раз была на свадьбе, но никогда не получалось словить букет...а вот на последней, так получилось что мне его просто передала из рук  врику невеста, так как я там была одна незамужняя...интересно это считаеться?через сколько я выйду замуж?

• Я тоже через год вышла, после того как букет невесты поймала)

Я была на одной свадьбе, где невеста 2 раза букет себе в лицо кидалаrofl.gif Потолок в кафе очень низкий был...вот так))))))))

• я словила и через год вышла замуж)

• У ребенка такие глаза перепуганные были, и не странно! ТАм же тетя так хотела поймать его, что готова была с рук вырватьrofl.gif

еще рекомендуем