И снова "Носа.." Хит всех свадеб
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Свадьба > Развлечения на свадьбе > И снова "Носа.." Хит всех свадеб

И снова "Носа.." Хит всех свадеб

10 сентября 2012, 14:26
Просмотров: 10

Комментариев: 15

Весело,молодежно,зажигательно...Разве не такой дложна быть свадьба?!

Добавить комментарий
Комментарии
15
  • 1 10 сен, 14:40

    Супер!!! Жених классный. Все, решено, хочу свадьбу и замуж!!!! Шучу! Я независимая женщина, но с удовольствием погуляю на чужой свадьбе :-)

  • 2 10 сен, 14:41
    Ответ для на 1

    вот как!!!! да,я бы тоже на чужой погуляла...Женить что-ли кого?

  • 3 10 сен, 14:43

    Действительно, зажигательно и весело. Молодцы, ребята. развлеклис, как надо.

  • 4 10 сен, 14:43

    ещё бы, такая заводная песня...но мне кажется такой клип через пару лет не приведет в умиление даже самих обладателей, потому что от таких популярных песен обычно начинает воротить вскоре=) имхо

  • 5 10 сен, 14:45
    Ответ для на 2

    Надя, так на свадьбу ж подарки дарит надо! Что дарить будем? Сервиз? Одеяло? Электрический чайник?

  • 6 10 сен, 14:46
    Ответ для на 4

     вот по-этому "и снова Носа" каждая третья свадьба с этой песней... но жених супер!!

  • 7 10 сен, 14:52

    Вот честно не нравилась и не нравится эта песня.

  • 8 10 сен, 14:59
    Ответ для на 5

    да...набор подарков стандартен до ужаса,нет,подарим ковер(как раньшеmosking.gif) если денег не запросят(((

  • 9 10 сен, 15:04
    Ответ для на 8

    У! Ковер! Кстати, я может скоро на свадьбу и попаду, подруга наверное скоро выскочет замуж :-)

  • 10 10 сен, 15:07
    Ответ для на 9

    Вот и мне надо выдавать кого-нибудь)))))

  • 11 10 сен, 15:09
    Ответ для на 10

    Надя, я ведь не замужем. Так вот в последнее время все чаще знакомые мне говорят: "Ой, я знаю такого замечательного парня, надо тебя с ним познакомить..." Я сразу в ступор впадаю и вообще не знаю, как реагировать. Мне так не приятно, что сводничеством начинают заниматься.

  • 12 10 сен, 15:11
    Ответ для на 11

    да я сводничеством не собираясь заниматься,у нас много пар незамужних,которые все никак не решаться,вот и намекну кому-нибудь)))))

  • 13 10 сен, 15:12
    Ответ для на 11

    Надя, я ведь не замужем. Так вот в последнее время все чаще знакомые мне говорят: "Ой, я знаю такого замечательного парня, надо тебя с ним познакомить..." Я сразу в ступор впадаю и вообще не знаю, как реагировать. Мне так не приятно, что сводничеством начинают заниматься.

    у меня муж так моей сестре свонго друга предлагал все,пока ее от этого друга не отвернуло совсем,так что я знаю,что это не приятно

  • 14 10 сен, 15:13
    Ответ для на 12

    Я не о том. Я не говорю, что ты будешь сводничеством заниматься. Я спрашиваю, что мне делать с теми, кто сводничеством занимается?

  • 15 10 сен, 15:16
    Ответ для на 14

    как тебе реагировать? Ааааа,я не поняла просто. Ну что могу сказать- если оно тебе очень надо,то познакомиться можно(а вдруг это тот принцwink.gif),но если душа не лежит,то зачем... пусть других знакомят