29
2723

Сбежавшая невеста читает рэп

Стало модно на свадьбе невесте или жениху петь песню с подарок другому. Но не все интересно смотреть. Ведь идти за модой или петь от души-разные вещи.

Так в этом клипе невеста когда у неё спрашивают согласна она взять в мужья своего жениха или нет, она убегает от алтаря, а потом возвращается с песней, в конце которой говорит, что она согласна.

Комментировать от
или
  • отпад

• Я не знаю кто что планировал, но я бала расстрогана до слез. Я бы с удовольствием сделала такое на своей свадьбе)

• Зная моего мужа, он бы развернулся и ушел. Да и рэп он терпеть не может, так что хорошо что  у нас обошлось без такого

• Интересный прикол, когда невеста убегает! Церимония постановочная! и в загсе она наверное они уже были! )))))

• Мне тоже кажется что всё было спланированно заранее, но  удивление сыграло на лицах гостей. Оригинально очень получилосьgood.gif

• Идея классная, жаль, что я до такого не додумалась, просто спела песню жениху уже на банкете.

• Я сижу,и мурашки бегают по коже))Так трогательно и красиво))))Я такая романтичная))

• А мне понравилось, они такие милые, молодые, а главное, что счастливые!

• Очень романтично получилось! Хотя сердце у жениха наверняка екнуло)))

• Достойный поступок. Не каждый на такое осмелится.  Я бы со своим "райским голоском" не рискнулаLaieA_052.gif

• ой девочки, так все это романтично) я сама думала мужу песню спеть в своеп время, но не успела подготовить и думала вдруг гости не поймут.. а идея классная. невеста молодец

• Если голоса нет можно и стих рассказать)

• Классное видео,мне понравилось как девочка спелаgood.gif

• Жесть, конечно!

• Я представляю лицо мужа своего в такой ситуацииrofl.gif

• Я тоже на счет девочки не поняла.

• Мне кажется, в таком платье рэп не читают :) Надо было что-нибудь в тему подобрать :)

• Только я не поняла, а маленькая девочка их дочка? А то она как-то неопределенно пела - у нас будут дети, но у нас есть маленькая принцесса и показали ту девочку.

• классно! Чувствуется полнота жизни и эмоций! Даже немного завидую их отношениям в хорошем смысле слова!

• Думаю, все было запланировано, потому что когда она сбежала, жених не сильно-то испугался. А если не запланировано, тогда вдвойне интересно, почему он стоял такой невозмутимыйrofl.gif

• Вот в тот момент, когда она убежала у моего мужа инфаркт случился бы. Я помню когда меня спросили, он так сильно рефлекторно сжал мою ладонь)))
                                      а вообще мне понравился и клип и сама идея. Эх и почему я не голосистая.

• Бедный жених! У меня бы сердце в пятки ушло!girl_cray2.gif

еще рекомендуем