8
304

Свадебные обычаи народа йоруба (Нигерия)

Во время свадебной церемонии народа йоруба, перед тем как выведут невесту, скрытую под вуалью, жених и его друзья падают ниц перед членами семьи невесты.

null
Комментировать от
или
  • Прикольно ,свадебными костюмами полы протирать наверное. Слава Богу у нас такой традиции нет ,и поклона вполне хватит !

• Это и все??????????? Только один свадебный обычай у нигерийцев??? УКверяю вас, если бы вы были на свадьбе у любого афрмиканского народа, то вас поразили бы другие знасительные вещи... Там действительно есть на что посмотреть, впрочем как и у других народов

• А мне вот понравились их обычаи....У них сторого с этим....никакого интима до свадьбы.....Они даже не целовались....Какая чистота,какая нравственность....Вот бы нам быть такими как они....Это пред  девственницей только можно падать ниц....Я это поддерживаю.....Молодцы,народ  йоруба....Вам мои аплодисменты....И низкий поклон.....

йоруба

• Госпади, я иногда читаю обычаи другихс тран и понимаю что как хорошо что я украинка, реально помоему славянские обычаи самые адекватные обычаи в мире! как прочитаю про этих туркменов, негров, индейцев и всяких желторотых.... так шерсть на жопе дыбом становится! 

• Чо-то у них наряды такие, ка у нас пижамы) , чего только в мире не бывает, каких только обычаев нет)

еще рекомендуем