7
102

Свадьба в гангстерском стиле

Свадьба в гангстерском стиле - это интересно! Это необычно. Это настоящий карнавал, и возможность одеться так, как вы не оденетесь в обычной жизни.

null

null

Комментировать от
или
  • Как-то маловато фотографий в ганстерском стиле. Первая - супер. Вторая - так себе. Хотелось бы увидеть сервировку стола в ганстерском стиле и выкуп невесты)))

• Первая фотография очень нравится! Хотела б себе такую фотосессию, Правда, с моего мужа такой ганстер)))) оборжаться)

• Неее...ну какой-то детский сад с этими пистолетиками игрушечными, мне кажется что это просто ужасно, как такое может нравится?(((((((

• Ну вплне логично, в обычной жизни я и свадебное платье то не одену), а наряды самые обычные, разве, что только пистолет и шляпа у жениха)

• Такая свадьба очень дорогая ,ретро костюмы ,автомобиль и дорогое бухло много денежек потянет,чтоб стиль был похож!

• Никакого стиля тут вообще не увидела. Или этот шуточный пистолетик определят пару молодеоженов как гангстеров? Скорее они похожи на детей в кахаках-разбойниках.

• Круто, мне очень нравится! экстравагантная такая фотосессия! мало фотографий хотелось бы ещё посмотреть! 

еще рекомендуем