6
129

Свадьба в Диснейленде

Эта уникальная программа называется Disney Royal Dream Wedding. После такой свадьбы останутся волшебные и яркие воспоминания.

null

null
Комментировать от
или
  • Нет, свадьбу в Диснейленде я бы точно не хотела, просто так туда съездить - это пожалуйста, а вот свадьбу - нет...

• Ну наверное денег стоит больших такая свадьба ! Чтоб поехать в Дисней ленд и там выйти замуж . А еще загран паспорт ...

• очень миленько! сказочно) но больше ничего сказать не могу! не прониклась, не нравится, себе такую свадьбу не хотела бы! в дисней ленде надо кататься, а не свадьбы устраивать! 

• ой, у меня бешеная мечта есть - безумно хочу попасть в диснейленд. а сыграть там еще одну свадьбу - вообще сказкой было бы) Заодоно и по Парижу погулять

• Сильно попахивает не вступлением в о взрослую новую жизнь, а инфантильностью. Неужели дл я того что бы съездить в этот парк актракционов нужно устроить свадьбу?

• вот это красота )но мне кажется это для детей))если замуж выходит парень которому лет 18 )))и девушек тоже до 18 )))тогда это для их )                   

еще рекомендуем