6
98

Свадьба в стиле Тиффани

Оформление свадьбы в стиле Тиффани это роскошь и элегантность во всем. Хрусталь и бриллианты повсюду, начиная от бокалов и заканчивая люстрами. Белые цветы, много шоколада, к которому подают розовое шампанское. Грамофон и старые виниловые пластинки, черно-белые ретро-фотографии. Кристаллы.

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Модный нынче цвет в этом сезоне . Ну как я уже обозначала ,такая свадьба вылетит в копеечку и подарки гостей ее не покроют даже))хе-хе какая корыстная

• Не знаю ка кнасчет свадьбы, а вот туфли в стиле Тиффани - это что-то. Это реально шедевр. Даже не заню, куда бы я смогла в нашей жизни их обуть.

• И я просто обожаю такой цвет! Наверное он всем нравится! Если бы была возможность - была бы у мен свадьба в этом стиле

• Свадьба в стиле Тиффани - ну так бы и написали: голубая свадьба)))

Мне не нравится. Я всё-таки сторонница традиционного белого платья или чуть заметных оттенков в другой цвет. Да и голубой торт выглядит немного... несъедобным. Напоминает коробки с лентами, а не торт.

• Класс, всё такое нежненькое! всё такое оболденное, цвет приятненький! белое золото потрясающее! тортик .. платье.. туфлиии... всё очень классное

• ух ты, свадьба в таком стиле действительно прекрасна)мне нравится просто цвет ))))                                                                                

еще рекомендуем