6
135

Свадьба в стиле венецианского карнавала

Свадебное торжество в стиле венецианского карнавала как минимум  очень оригинальная идея, а как максимум это своеобразное театральное представление, роскошная атмосфера любви и романтики.

null

null

null
Комментировать от
или
  • Всё очень красиво и загадочно, но настоящая свадьба  в стиле венецианского карнавала должна проходить только в Венеции. Иначе это совсем не то.

• Еще б для полного счастья сыграть такую свадьбу в Венеции , ну или минимум туда в свадебное путешествие поехать ))))

• покупака всех мелочей обойдется в целое состояние. конечно, те, кому денег девать некуда, могут воспользоваться этой идеей. но лучше, пусть имне отдадут

• Очень красиво! мне кажеться такую свадьбу очень просто орнганизовать, раздав ввсем гостям маски, мужчинам шляпы! и фотосессия будет просто суперская! 

• Очень красивая свадьба! Могу себе только представить сколько такая стоит, но воображение просто поражает!

• вот это красота )но закрывать лицо на свадьбе не правильно )))не нравится так идея мне )))                                                                   

еще рекомендуем