5
313

Свадьба в стиле Эльфов

Эльфы родом из сказок, и одно это позволяет в день свадьбы переместиться в другой мир. Эльфы это лето, зелень, солнце и лес, бескрайние луга и венки на головах, естественная красота и природные краски. Подходящими местами для эльфийской свадьбы являются васильковое или подсолнуховое поле. Для букета невесты идеальным решением станут полевые цветы, возможно в сочетании с белыми розами, травами и мхом. Эльфийские свадьбы как правило играют по какой-то сказке об эльфах. На свадьбе уместны такие персонажи как дух дерева, ветра, реки...Свидетели и подружки невесты могут нарядиться с костюмы хоббитов, троллей, гномов.

null

null

null
Комментировать от
или
  • бред. извините друзья, но это же бред полный( Подходит для фильма какого, но никак не для свадьбы(( че только не придумают(

• Ну я вам хочу сказать, антураж такой свадьбы потянет на нехилые деньги. ваы обратили внимание на костюм жениха - шикарные цветные перья, а живая сова чего стоит?

• Такая сказочная свадьба, есть в ней конечно своя прелесть, можно взять эту идею, но я бы чуть-чуть изменила костюмы)

• не очень красиво получается)все так замазано ))не вижно ничего четкого ()                                                                        

• Ой нееее, такую свадьбу я бы точно не хотела! уж больно мрачно и не празднично, какжется что это просто какая-то костюмированная вечеринка! 

еще рекомендуем