8
9

Свадьба шреков

Вот такая необычная, мультяшная свадьба.

null

null

null

Комментировать от
или
  • Я уже видела такое тут на Жирафе , помню тогда я сказала ,что не хотелось бы мне такую свадьбу и мнение мое не поменялось))))

• ЗАЧЕМ! ЗАчем делать себе такую свадьбу, вы же не аниматоры, блин. Хотя может и аниматоры. Но я этого не понимаю. совсем не понимаю

• Фи! все невесты хотят быть красавицами! уверена, что неайдется ни одкной девушки готовй не прикрасить, а наоборот обезобразить себя. Или ты уже достаточно безобразна...

• Жесть! нет ну это хелоуин, новогоный костюм... рождество))) но не свадьба, мне реально очень смешно) это же кошмар, такое детям внукам потом показывать! 

• Просто реальный кошмар! мне сразу хочется узнать, а психиатр такие пары прверял? ну это же просто ужасно и не смешно даже.

• прикольно ))вот что мне понравилось)что ихнии телосложение очень подходят под мультик))и наряды очень хорошие )))мне кажется такая свадьба не всем подойдет )                  

• Далеко не всем...............я такого не понимаю,свадьба есть свадьба,а это больше на Хелоуин похоже))))

• Смешная свадьба, они весь вечер, интересно, так проходили. Ну на второй день можно. Но на первый))) Смешно)))

еще рекомендуем