8
22

Свадьба на тему снежной королевы

Зима у всех ассоциируется с каким-то волшебством, с чудом, которое обязательно должно произойти в новогоднюю ночь. Естественно, что каждая девочка в детстве мечтала стать героиней любимой сказки… Как раз сейчас  у девушки настал тот самый момент, когда она воплощает детскую мечту в реальность.

null
Комментировать от
или
  • Интересно ,но актуально у них там на Севере,с нашими зимами ,будет только везде слякоть и грязь и такого здания не найдешь) 

• Красиво конечно, но я вот наверное не соглашусь на свадьбу зимой, так как я жуткая мерзлячка....будет мне не комфортно(

• очень интересная идея для зимней свадьбы, главное, чтобы было, где взять этот ледовый дворец и как к этому отнесется родня))))))))))

• ну возможно я не оценила эту свадьбу потому что эскимосы впринципе мне неприятны) не выглядят они красиво и празднично! 

• Леденит душу! Хотя вариант действительно сказочный, осталось только построить дворец, а белых свадебных полушубков у нас навалом. И вуаля - готова снежная королева.

• И мне тоже такая свадьба не понравилась! Терпеть ненавижу холод, у меня свадьба ассоциируется с осенью теплой)

• Смешная свадьба почему-то кажется, люди в шубках и шапках сидят во льду. И фотограф хороший нужен, блестит там все.

• какая красотище ))тема на счет такой свадьбы заслуживает твердую пятеку)спасибо автору )))                                                   

еще рекомендуем