6
16

Романтическая свадьба – учимся удивлять

«Романтика в самолетах! Романтика в автомобилях…» А ведь участницы известной группы «Фабрика» правы. Никогда не задумывались о романтической свадьбе на берегу лайнера или в обычном рейсовом автобусе? Вот это да! Такое праздничное торжество точно покорит искушенные сердца тех, кто уже не однократно бывал на традиционных гуляниях.

null

Где праздновать романтическую свадьбу

Вариантов множество, главное оригинальность и нестандартное решение вопроса. Рассмотрите идею аренды музея искусств, родового поместья за городом или цеха обувной фабрики. Романтическая свадьба нацелена на сюрпризы и приятные мелочи.

Так, место праздничного гуляния для невесты может быть загадкой до самого последнего  дня, при условии, что оформление помещения жених возьмет на себя. По дороге завяжите любимой глаза и, как в кино, развяжите уже перед входом в банкетный зал. Арка из живых цветов или мерцающих огоньков приятно ее удивит, а красивая надпись люминесцентными красками заставит прослезиться.

Удивляйте друг друга

Свадьба – это, прежде всего, праздник двух любящих сердец, вот и подумайте, как можно порадовать друг друга и наполнить памятный день маленькими сюрпризами. Она любит рыбок? Прекрасно! Закажите ресторан со встроенным в стену огромным аквариумом. Он заядлый охотник? Распечатайте снимки его трофеев и устройте фотовыставку.

На романтической свадьбе не только гости дарят подарки молодым, но и жених с невестой друг другу. Не обязательно идти на капитальные расходы, вручите ей именной сертификат на посещение салона красоты, а новоиспеченная жена, памятуя о страсти мужа к рыбалке, купит ему новую удочку.

null

Конкурсная программа

Насыщенная и оригинальная. Игры и викторины подготовьте исходя из интересов и пристрастий гостей. Например, для людей семейных конкурс на знание друг друга: подготовьте вопросы и протестируйте по ним одну половину, вторая половинка из предложенных вариантов должна угадать,  что сказал супруг или супруга. Победителям дарятся подарки, которые  пригодятся в хозяйстве – полотенца, подставки под горячее, бумажные полотенца. Каждый с романтической свадьбы должен унести частичку праздника.

Стол накройте богатый, с различными изысками и заморскими деликатесами. Романтическая свадьба не скупится на угощения. Ну, и какая же романтика без потрескивания свечей. Если в кафе есть камин, замечательно! Устройте песни под гитару у костра. Это так романтично! Не правда ли?

Комментировать от
или
  • ​Как-то невесту перекосило на первом фото, стулья наверное не очень удобные. И я тоже на свадьбу хочу((

• Как все красиво описано. А получилось у кого-нибудь придерживаться этого стиля до конца или в жизни все как-то смазанней получается?

• Эх , как правило финансовые возможности многих сограждан не позволяют делать шикарные свадьбы ,остается только классические варианты )

• Как я хочу погулять на свадьбе, но в ближайшем времени не предвидется такого события, а там кто его знает?)))

• не очень хорошая идея устраиваться романтическую свадьбу для всех приглашенных )                                    

• И я хотела бы именно романтическую свадьбу, так как нам в жизни так не хватает романтики, хочется чтобы хоть свадьба была волшебной))))

еще рекомендуем