7
3

Свадебная прическа

null

Красиво, нежно, изысканно и романтично.

Комментировать от
или
  • Видно ,что хвост этот ненатуральный какой то , не совсем совпадает по виду с верхней частью волос !

• что-то как-то сильно банально и обычно! на свадьбу нажно что-нибуть сетественное! не люблю заколатые волосы, считаю просто накрученые были бы куда эффектнее! 

• Прическа нравится. "Присыпка" не нравится. Мне кажется было бы интереснее добавить стразы (немного), или белые цветы или вообще ничего не добавлять. Прическа и так сложная - она не требует дополнительных украшений.

А это Вы себе такую хотите сделать или это Ваша работа?

• Ой что к шевелюре биссер горячим клеем приклеели? Вот уж  эти хитренькие парикмахеры!!! Понятное дело, что дома мы никогда не сделаем такого крендебобеля!

• мне тоже не очень нравится)вроде как бы и мило )но можно сделать и красивее))  вылаживайте еще фото)                                           

• Безвкусно, вульгарно и отвратительно....ужас..это прическа из 90-х годов, ну как можно такую сделать себе на свадьбу?(((((

• мне не нравится, если честно. эти блестки на темечке(( фу(( без них было бы куда красивее, мне кажется!!!!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем